Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Торговые центры » Жалоба / отзыв: ТЦ Новая Дача - Неадекватное поведение охранника

Жалоба / отзыв
ТЦ "Новая Дача"
Неадекватное поведение охранника

Не успел еще от крыться ТЦ "Новая Дача" как уже началось хамское и неадекватное поведение персонала (конкретно охранника, или как он себя представил "Начальник службы безопасности" некий Александр).
Хотелось бы обратить внимание руководства данного ТЦ на поведение своей службы безопасности по отношению к простым посетителям, и то как они (охранники) себя ведут! Элементарно хамство, нет ни бэйджиков ничего, только наглое и неадекватное поведение!
Возможно это исключение и попавшийся мне экземпляр - новичок, актикант или тому подобное... Но тем не менее впечатление осталось крайне неприятное... Он охранник буквально ходил за мной по пятам, на мой вопрос в чем дело что то неадекватно мычал, я попросил его представиться - непонятное мычание с заиканием похожим на "я начальник .. Ммм сотрудник службы безопасности" потом уже ему Продавщицы сделали замечание назвав Александром!
Я конечно все понимаю, что работа такая, но такого хамства и наглости еще ни в одном торговом центре не встречал! Надеюсь руководство ТЦ примет это к сведению!

Жалоба-отзыв: ТЦ "Новая Дача" - Неадекватное поведение охранника.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс