Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Контролер турникетов на станции Подлипки-Дачные - Хамское поведение контролера - охранника на станции Подлипки-Дачные

Жалоба / отзыв
Контролер турникетов на станции Подлипки-Дачные
Хамское поведение контролера - охранника на станции Подлипки-Дачные

Хочу пожаловаться на неэтичное поведение сотрудницы - контролера на турникетах на станции Подлипки-Дачные (Ярославское направление) ВИНОГРАДОВУ АНАСТАСИЮ.
19 апреля я на станции отправления в Москве случайно (по ошибке) активировала проездной МОСКВА-МЫТИЩИ, и на станции Подлипки я не смогла выйти с платформы.
Хочу заметить, что стоимость проезда Москва-Подлипки равна стомиости проезда Москва-Мытищи.
И как я уточнила в справочной кассе Ярославского вокзала (N14) : при проходе через турникет на станции отправления (Москва) с моего проездного списались деньги, т, е я ОПЛАТИЛА СВОЙ ПРОЕЗД в пригородном поезде и средства ПОСТУПИЛИ в ЦППК.

Почему же меня на выходе на платформе Подлипик-Дачные девушка-контрелер не пропустила через турникеты (по активированному проездному, с которого списалась оплата за проезд) а потребовала оплату ШТРАФА?

Прошу разобраться в данной ситуации: возможно тут присутствует коррупционная составляющая?

И второе: после моего обращения к ней за помощью, она сказала, что ничем мне помочь не может и оставила меня за линией турникетов, т.е фактически лишила свободы передвижения (я должна была оставаться на платформе или прыгать с платформы на пути???)

Я решила самостоятельно пройти через турникет с платформы совместно с другим пассажиром. На что ко мне была применена физическая сила и меня данная сотрудница пыталась вытолкать обратно на платформу с помощью рукоприкладства.

Я же предлагала вызвать дежурного по вокзалу, чтобы во всем разобраться. на мои предложения она не обращала внимания.

СЧИТАЮ, что такое поведение контролера НЕ ДОПУСТИМО!!! Прошу разобраться и дать ответ.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс