Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Контролеры РЖД - Обман. Воровство

Жалоба / отзыв
Контролеры РЖД
Обман. Воровство

Купил билет до Владимир. Спокойно еду себе смотрю фильм.подходит Контролер даю билетик.он мне мол молодой человек так вы заяц.меня аш передернула ..не понял.взял билет не на "скоростной поезд это он его так назвал" а на обычную электричку.я в прошлые выходные ехал на этой же электричке 21:06. спрашиваю почем билет то? он мол 440р. я ему мол я в прошлые выходные на этой же ехал не было таких цен.не че не знаю доплачивайте 117, 20р ну я как лох и заплатил.смотрю билет цена билета 17, 20 руб и 100 рублей как я понял его премия за то что поймал зайца.интересно получается это вообще законно? доплатить за билет 17р и + 100р не понятно даже за что? обидно зачем врать? билет то стоит 340р.а контролеры потом удивляются почему на них наговаривают. Да не люди просто, за обогащения своего кармана на все пойдут.

Жалоба-отзыв: Контролеры РЖД - Обман. Воровство.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Контролеры РЖД - Обман. Воровство.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Контролеры РЖД - Обман. Воровство.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Город: Москва

Категория: Авто и транспорт / РЖД

1 комментарий

18 декабря 2013 11:22
Все верно - при наличии обычного билета при проезде в поездах 7000-й нумерации необходимо доплатить стоимость билета до тарифа на Экспресс+100 рублей - это услуга оформления билета непоср-но в поезде.
Основания: Правила перевозок пасс., багажа на ж.-д. транспорте, утв. Пост. Прав-ва РФ от 02.03.2005, ФЗ № 18 Устав ж.-д. транспорта от 10.01.2003, Приказ МПС РФ № 30 от 20.02.2002.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс