Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД - Ужасное отношение

Жалоба / отзыв
РЖД
Ужасное отношение

Был куплен билет на поезд №343 Ртищев-Москва Юго-Восточной ЖД, на14.07.2013, вагон № 12 (общий). Вагон оказался "купейным". Как такое могло случиться? Бригадир поезда (женщина, у которой отсутствовал бейджик), сказала, что пассажиры должны сидеть на нижних полках, а верхние нужно поднять. В связи с этим, матрацы должны быть убраны под сидячие места нижних полок. Нужно ли говорить, что в купе находилось 6 человек (по сидячим местам) и багаж уложить стало совсем не возможно. Далее, всю ночь Бригадир бегала по купе и запрещала спать, мотивирую это тем, что на сидячих местах спать не положено!!! Даже когда мы закрыли дверь купе, чтобы как-то отдохнуть, ведь ехали ночью, она открыла дверь своим ключом и стала нас будить, при этом выражаясь не цензурно. Все это было похоже на бред..Она кричала, что если мы купили такие дешевые билеты, то и должны соответственно ехать, а спать не положено. Дважды она проводила проверку билетов, первый раз в 23.00, затем второй раз в 00.00.Затем проводила осмотр мест под нижними полками, на предмет того, чтобы наши вещи там не лежали. Такого бардака я никогда не встречала. Я бы с удовольствием купила билет дороже, но их НЕТ в кассе.

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Ртищево

Категория: Авто и транспорт / РЖД

3 комментария

15 июля 2013 18:10
Гестапо- что тут ещё скажешь. Издевательство полнейшее!!чувствую, что я не пущу маму ехать поездом.Решил побольше здесь отзывов почитать- пришел в шок! Здесь огромная куча подобных отзывов. Прочитав их, начинаешь сомневаться в комфорте и хорошем обслуживании таких поездок.
14 сентября 2013 21:58
Вот стал сам свидетелем того, что много уважаемые и любимые пассажиры считают что им МОЖНО ВСЕ, общий вагон может быть хоть каким по конструкции: СВ, купе, плацарт или межобластной. Если пассажир купил былет в общий вагон (342 рубля Омск-Кулунда общим вагоном едет купейный) то он может разлечься на верхней полке и на нижней тоже, при том что зайдет в купе 4 человека и они закрываются там. Проводник ходят и говорят что так не положено, у Вас сидячее место!!! и получается что поездная бригада стала крайней! при том что пассажиры все преувеличивают и переворачивают лишь бы не запачкать свое Я!!!!
А все изменится, когда ВЫ поймете, что НАДО УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!! если Вы с проводником нормально - то и Вы проедите нормально.
17 сентября 2013 14:32
А что вас удивляет в купейном вагоне?любой вагон может быть общим, даже в св и общие места обозначены и правильно сделала проводница запрещая вам спать, хотите спать - ездите не в общих вагонах ,понакупят самых дешевых билетах и права качают .Мало того, так ещё закроются в купе снимут матрасы, ПОТРЕБУЮТ БЕЛЬЕ, оставят после собой куча мусора, а то и нажрутся в купе.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс