Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД - Начальник поезда незаконно выталкивала из вагона

Жалоба / отзыв
РЖД
Начальник поезда незаконно выталкивала из вагона

Работники поезда 404СА Новороссийск - Нижний Новгород не хотели меня пускать в поезд по электронному билету из-за своей ограниченности и необразованности, начальница поезда вообще выталкивала меня из уже движущегося поезда, говоря что билет не провелся, поезд не тот и т.д. Такого хамства я не ожидала и была в шоке. Потом я оставила жалобу на сайте РЖД, они мне ответили и спросили ФИО начальника поезда, на что я ответила, что не знаю и найти не могу информацию. Потом ответа не поступало.

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Краснодарский край   Город: Краснодар

Категория: Авто и транспорт / РЖД

4 комментария

24 мая 2013 20:56
У Вас видимо был распечатан бланк заказа, который НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОЕЗДНЫМ ДОКУМЕНТОМ, к сожалению пассажиры не читают информацию на этом бланке, на каждом вокзале имеется терминал для распечатывания проездных документов заказанных через интернет, оператора сотовой связи и т.д. либо возможно его распечатать в билетной кассе у кассира. В обязанность пассажира входит иметь надлежащим образом оформленный проездной документ на поезд. А поездная бригада не должна лишаться работы, потому что люди не читают информации, т.к. такие пассажиры считаются безбилетными - это увольнение! а проводники и начальники поездов тоже люди, у них - ипотека, дети, больные родители и далешь стандартный набор проблем как и у пассажиров.
1 июня 2013 04:26
[b]GMV[/b],
Это точно, все же грамотные как писать жалобы, а прочитать подносом "НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОЕЗДНЫМ ДОКУМЕНТОМ" не могут или не умеют.
1 июня 2015 11:34
А может это Вас из-за Вашей ограниченности и необразованности в поезд не посадили? Не думали, нет?
20 июля 2016 15:37
Смешно... а можно законно выталкивать из поезда?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс