Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Служба безопастности РЖД - Не контроллируемые БОМЖи и пригородные кассы

Жалоба / отзыв
Служба безопастности РЖД
Не контроллируемые БОМЖи и пригородные кассы

БОМЖи клинят электронные кассы на площади трёх вокзалов. Не буду всю историю описывать - расскажу вкратце. Местные ребята (с виду похожие на БОМЖей) в край обнаглели и придумали такие фишки:
1. Забивают чем-то манетоприёмник, пассажир кинувший туда монетку думает что автомат не исправен и идёт к другому, а через пару минут к якобы неисправному автомату подходит товарищ с крючочком и вытаскивает эту монету.
2. Клеют поперёк отсека для сдачи узкую полоску скотча, когда высыпается сдача, то падают только манеты, а бумажная купюра остаётся на скотче и чтобы её достать надо засунуть руку чуть-ли не по локоть в автомат.
Так вот, сегодня меня это вывело из себя так как БОМЖи практически в открытую выковыривают деньги из автоматов, я хотел подойти к представителю порядка и подсказать, что творится у него под носом, но ни одного человека из охраны там просто не было. И всплывает вопрос - вы снова подняли цену на билеты, вы ввели безумный налоговый сбор, многим уже просто не по карману ездить на работу в Москву из области, так вот, КОГДА ВЫ НАЧНЁТЕ НАКОНЕЦ-ТО РАБОТАТЬ???

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия

Категория: Авто и транспорт / РЖД

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс