Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Середа Оксана Валерьевна - 151 СА Поезд Анапа-Москва Каз. 9 вагон

Жалоба / отзыв
Середа Оксана Валерьевна
151 СА Поезд Анапа-Москва Каз. 9 вагон

Имела несчастье попасть в этот вагон с детьми. Грязь везде, занавесок на окнах нет, накурено, в туалете всё сломано и разбросано... на остановке Мичуринск (28 минут) даже дверь не открыли (проводник Середа Оксана Валерьевна спала). Что касается дезинфекции и влажной уборки даже и не мечтайте! А в итоге поездки проводник Середа Оксана Валерьевна обвинила мою дочь 10 лет в краже полотенца, мол она не сдала его. Я дважды пересмотрела все вещи, далее я вынуждена была пересчитывать грязное бельё. В итоге полотенце нашлось, оно оказалось у детей из лагеря, которые ехали в этом же вагоне и забыли сдать это злополучное полотенце! Извинений я не получила. Выводы сделала: НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ВАГОН И ЭТОГО ПРОВОДНИКА СЕРЕДУ ОКСАНУ ВАЛЕРЬЕВНУ.

Дата публикации:

Обидчик: Середа Оксана Валерьевна

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва

Категория: Авто и транспорт / РЖД

4 комментария

7 сентября 2014 11:29
Занавесок на окнах нет??? Вы о чем вообще! уже давным давно занавески вешают только в купейных вагонах и вагонах св!
9 сентября 2014 16:54
А откуда вы знаете в каком вагоне и на каком поезде поедет этот проводник???
30 октября 2014 23:00
Только ясновидящий или экстрасенс может увидеть в каком она вагоне и направлении поедет в следующий раз. И перекрестится.
26 января 2023 23:06
Остались только позитивные впечатления от поездки на поезде 011Э/012М Анапа. Билеты брали poezd-anapa.ru в купе. В поезде все понравилось: новый чистый вагон с розетками и комфортной температурой, качественные комплекты с питанием, дорожные наборы, биотуалеты. Почти сутки в дороге пролетели незаметно!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс