Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Авиакомпания Нордавиа (Смартавиа) аэропорт Анапа - Ни какой информации о рейсах

Жалоба / отзыв
Авиакомпания Нордавиа (Смартавиа) аэропорт Анапа
Ни какой информации о рейсах

3 июня 2019 года. вылет рейса задержан 5N106 Анапа -Архангельск. Ни каких извинений! В 12 ч. 20 мин. объявлена регистрация на рейс. Прошел. На регистрации девочка сказала на посадку пригласят. ОК! Жду, сидя у информационного табло. Спустя несколько минут подхожу к девочке у "зоны досмотра", тоже: Вас пригласят. Все под камерами наблюдения. На информационном табло появляется "Ожидание посадки" Прохожу до смотровую зону. Подхожу к сектору посадки №2 по громкой связи звучит: "заканчивается посадка"на Архангельск. Все под камерами наблюдения. Делаю замечание на посадке: как "заканчивается" может быть раньше "начинается" или хотя бы продолжается. Мне заявляют Ваш самолет улетел! КРАСИВО! Как сама Анапа. Объявлений по громкой связи на рейсы НЕТ. Информационное табло пишет всякую чушь типа "ожидание посадки", а "посадка" сама по себе работает. Бардак! Выгнали меня с посадки. Конечно все работники аэропорта Анапа в один голос закричали, что я глухой и слепой и т.д. Обратился к представителю авиакомпании и в справочное аэропорта Анапа. С претензией: Посадку не объявляют.! Ответ: этого не может быть.. У нас все записано. Предлагаю прослушать. Отворот поворот. Предупредил их что все мои перемещения по аэропорту сняты на камере наблюдения. Не наше дело, обращайтесь в авиакомпанию. Представитель авиакомпании - зачем он нужен? 0!
Слава богу у меня оказались деньги и я купил билет на рейс в 19ч. 05 мин. Так вот. Пока я ждал регистрацию на рейс, а потом и посадку сделал несколько интересных записей и фото об отправке рейсов. И опять та же картина. Объявлений о посадке нет, информационное табло пишет "ожидание посадки" (на рейс который уже улетел), а "посадка" сама отправляет автобусы к самолетам и закрывает документы. Подходит время посадки на мой рейс, подхожу. Задаю свой вопрос опять: почему не объявляют посадку, до вылета 5 мин. Выслушав длинный комментарий в свой адрес, девочка берет трубку и звонит диспетчеру- "Ты что там заснула не объявляешь Москву".
Нас всего-то летело 4 человека. Нас посадили в автобус, а по громкой связи понеслось: продолжается посадка, заканчивается посадка, начинается посадка, пассажиры пройдите на посадку на рейс.(очередность передачи не перепутана). Все это я слышал сам и наверно записал магнитофон диспетчера. Интересно, что 3 июня из Анапы улетало совсем не много людей 4-5 на рейс. Не проблема при объявлении рейсов найти пассажира если есть желание работать, а не воровать деньги у людей. Фото публиковать не буду. Разве для прокуратуры.

Дата публикации:

Обидчик: Авиакомпания Нордавиа (Смартавиа) аэропорт Анапа

Страна: Россия   Область: Краснодарский край   Город: Анапа   Индекс: 353447
Телефон: 88003011991

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс