Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автосалоны » Жалоба / отзыв: Автосалон Моё Авто - Автосалон Моё Авто. Осторожно - жулики Захаров Борис Михайлович

Жалоба / отзыв
Автосалон "Моё Авто"
Автосалон "Моё Авто". Осторожно - жулики Захаров Борис Михайлович

Начну с того, что меня все - таки склонили заплатить задаток. Подписав Предварительный Договор почему - то в одном экземпляре, я попросил мой экземпляр. На что мне менеджер Захаров ответил, что все документы я получу в конце сделки. В последствии я часто слышал этот ответ. Спрятав деньги 30 000 - задаток в сейф мне не дали чека. На вопрос "А где же чек? " мне Захаров повторил ту же фразу, что и при подписании первого Договора. Понимая что меня разводят я потребовал деньги назад, на что старший менеджер Захаров ответил, что деньги целиком мне не вернут. Если меня что - то не устраивает - я могу написать заявление, которое рассмотрят через 5 дней. Рассмотрят, ага. У меня не было НИ ОДНОГО документа, подтверждающего факт уплаты денег. Через 5 дней про меня в салоне просто не вспомнят.

Пришлось согласится на покупку. Вот тут - то развод и начался. До этого я четыре раза я звонил на неделе в салон, где подтверждали готовность продать машину за 402т.р. Продали за 480т.р., содрав 5500 за оформление документов. Это печать на ПТС стоит в салоне 5500. К слову, в ГАИ номера получить стоит 2000р.

При уплате основной суммы я был удивлен – комиссия автосалона, про которую я спрашивал у менеджера с его слов уже входила в стоимость машины. По факту с меня содрали ещё 38000р. В истоге 475000р я заплатил. И опять не получил чека. Зато услышал ту же фразу от Захарова про документы. А что же документы? Выгнав машину на улицу, я спросил Захарова – где же Предварительный Договор, Дополнительный Договор и чеки на уплаченные мной суммы? Получил ответ – документы ушли в головной офис. На вопрос – почему мне не дали мои экземпляры последовал ответ с усмешкой – «А почему ты их не взял?». В итоге я так и не понял как формируется цена на мой автомобиль. Почему стоимость 380т.р. подскачила до 402?

А что в итоге? А в итоге - нет обещанных динамиков, но что самое удивительное это вот такая сигнализация:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130316/HQRMkf6a.jpg

реагирующая всего на один концевик водительской двери. Т.е. у Hantom есть не отключаемая функция возврата в режим охраны, если после снятия в течении 40с не открываются двери. Получается весьма смешно - открываем багажник, через 40с закрываем, сигнализация воет диким воем. Тоже самое с капотом и тремя дверьми. Стоит такая сигнализация в салоне 18000р. За эти деньги её приляпали к уже существующему концевику (идёт в комплекте с машиной), примотали изолентой датчик удара к основному жгуту, закинули всё под торпеду и содрали бабки. Ну и твари!

После моего возмущения я был приглашен в салон для устранения замечаний. После разговора с Захаровым я узнал, что салон не станет устранять недочёты, а я жулик и моё фото висит в Первомайком отделении милиции. И что если я хочу получить Дополнительный Договор, где перечислены все ДОПы, то я должен ему заплатить 3000р. Всё это я к счастью записал на диктофон.

Не став больше общаться с этой сволочью, я написал претензию и подал в суд. 28.05.2013 я выиграл процесс.

Дата публикации:

Обидчик: Автосалон "Моё Авто"

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Адрес: Щёлковское шоссе, д. 100
Телефон: 4957805454
Сайт:

Категория: Авто и транспорт / Автосалоны

1 комментарий

4 июня 2013 19:20
Поздравляю с победой в суде. Машинку вернули продавцу или стрясли неустойки и моральный вред?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс