Доскажалоб.рф » Туризм и путешествия » Жалоба / отзыв: Europe Voyage, Европа Вояж - Турфирма из Италии - жулики

Жалоба / отзыв
Europe Voyage, Европа Вояж
Турфирма из Италии - жулики

"Europe Voyage" "Европа Вояж" турфирма из Италии и их Борис, и их Екатерина Емельянова - жулики, это люди из их нелегального автобуса в аварию попали. Я тоже с ними был в туре в Италии и вот они какие:

"Турфирма "Европа Вояж " Рим- Италия.
Коротко и ёмко: халтура. Подали старый и непроверенный автобус, час назад вернувшийся из тура. Это он потом свалился с туристами. Кипятка постоянно не хватало, а Борис из Украины (вот он на фото) орал матом и показывал голую задницу. Фильм включили только на обратной дороге и тот про интеграцию украинцев в ЕС путем гейства. Борис только и пыталась, как бы впарить кому из туристов свой ужин, который он уде ел руками, а руки он из штанов не вынимал, шарил в них и чесался. Автобус старый, которому в центре европейских городов ездить нельзя. На всё свободное время были кинуты на произвол судьбы развлекайтесь как можете, Борис нам кинул свою старую надувную куклу -негритянку, а сам заперся с Емельяновой (то ли с Асей, толи с Екатериной) в номере и с группой не общались. Они в номере трахались и орали, как обезьяны!!! Лично у меня остались двоякие впечатления об этой поездке. Ну не может же быть все идеально, не правда ли? Для начала пожалуюсь вам! Всю дорогу у меня болел живот. Неизвестно по какой причине, но он жутко болел. Видно сказалась долгая поездка в автобусе и доедание ужина за украинцем Борисом (смотреть фото) очень долгая по времени остановка во Флоренции. Мы из экономии ночевали в автобусе. Я еще не знаю, как вытерпел этот кошмар. Слава богу, что в автобусе нашлась аптечка с активированным углем, иначе я бы его полностью засрал, а Борис в автобусе еб%^+я с Емельяновой (то ли с Асей, то ли с Екатериной). Орали, как обезьяны!!! Все обошлось, мы спокойно въехали в Рим. Естественно первый город, куда повез нас злосчастный автобус, был Колизей. Столица Италии поразила меня наповал…… Одну русскую особенность я все-таки заметил, когда вся наша группа вошла в Колизей. Там Борис на камнях написал или нацарапал русскими буквами «Украина цэ Эуропа. Путин- му€&к. Кто не скачет - тот москаль.» и начал скакать, заставляя это делать всю группу, продолжал чесаться, выковыривать из промежности что-то и ел это. Меня повергло это в шок! Не знаю, удалили ли эту надпись сейчас, но когда я был там, надпись держалась. В Риме мы опять ночевали в автобусе. На третий день наше путешествие продолжилось в Венецию и там мы тоже спали в автобусе. …. Осмотрев местные достопримечательности, мы снова вернулись во Флоренцию.

"... представитель фирмы "Европа Вояж" сказал, что возврата денег не будет, т.К. Всё уже уплачено. Далее он в грубой форме успокаивал туристов матом и сниманием штанов.
Борис вел себя отвратительно. Помимо группы 42 чел, в которой были преимущественно хохлы, у нее было 4 «индивидуала», вокруг которых он плясал, а на остальных ему было сугубо фиолетово.
Прикончив запасы спиртного Борис и Емельянова забеспокоились и отловили негра. И заставили его им сделать оральный секс
Будучи в Италии уже 6 раз уже имеет опыт отдыха с разными турфирмами но эта так называемая Европа Вояж просто кошмар да и только!!! Жаль меня не было!!!
Вообще Борис и Емельянова владеют полной информацией о злачных местах Мы остались довольны., болтают без умолку (ненавязчиво)., возили в бордель.
Там мы мало что узнали про порядки и быт ..., зато с фанатичным взглядом было рассказано про Украину... сначала вроде и нормально но в дороге началось где хотели остановку так как мы сидели в конце автобуса наш Борис не хотел нас слышать и делал как хотел сам т.е мы говорим остановить, чтобы посрать он делал вид что не слышит и продолжал дальнейшее путешествие... из-за нашего Бориса мы не попали в музеи .т. к в понедельник там все закрыто. свой телефон он никому не давал, дал телефон украинского посольства в результате так как он сказала что не поведет всю группу с собой покушать видетели ему не удобно нас с собой таскать и наши туристы кто куда по Италии разбежались в поисках еды. Очень плохо организован отдых!!! Но к сожалению нам достался хреновый гид Борис, он же "тампон" (кличка у него такая, Емельянова сказала)... Не надо бы такой турфирме брать на работу таких козлов вся наша группа была от него в шоке! Мужчины наши даже хотели его побить!
Русскоговорящий исторический гид Борис понял, что его сейчас будут бить, возможно даже ногами и тихо слинял в гандонлу, где и просидел до отплытия..

Жалоба-отзыв: Europe Voyage, Европа Вояж - Турфирма из Италии - жулики.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс