Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: ИП Лобода Борис Геннадьевич - Лобода Борис Геннадьевич, г. Омск

Жалоба / отзыв
ИП Лобода Борис Геннадьевич
Лобода Борис Геннадьевич, г. Омск

ИП Лобода Борис Геннадьевич г. Омск

ИНН 550405618785
ОГРНИП 319554300027552
Дата регистрации 4 апреля 2019 г.

https://vk.com/lobodabg
79059409548
loboda.boris@gmail.com
telegram: @lgreeedy

В апреле 2022 г. к нам обратился Лобода Борис Геннадьевич (ИП) с просьбой доработать сервис https://conf.byled.by
После предварительного ознакомления с исходным кодом данного сервиса мы обозначили Борису ряд доработок которые реально можно внести в данный проект и проблем которые на нём присутствуют. Предварительно уведомили его что предыдущий разработчик реализовал данный сервис некачественно и что дальнейшая работа с ним затруднительна, о чем уведомили Бориса.

23 апреля 2022 г. подписали договор и приступили к работе. В течении трех недель мы внесли все необходимые правки в данный сервис, помимо выполнили множество дополнительных работ по просьбам Бориса, разумеется, не оплаченных им. За это время было внесено множество исправлений, но чудес не бывает и данный проект, объективно, надо по большей части переделывать заново, за исключением тех работ которые мы провели, из-за огромного количества ошибок и проблем доставшихся в наследство от предыдущего "разработчика". Об этом Борису тоже было сказано и ни раз.

После Борис принял работу, оплатил и от дальнейшего сотрудничества отказался.

Спустя месяц (в конце июня 2022), Борис начал предъявлять претензии, а потом и вовсе опустился до угроз и шантажа, смыслом которых являются следующие тезисы: "вы ничего не сделали, верните деньги" или я вас "засужу". Хотелось бы поинтересоваться в каком месте мы якобы "ничего не сделали", когда по-факту была проделана серьёзная работа, да еще и по цене ниже рыночной. Борис был вовремя уведомлен об этом и никаких претензий на момент приема не имел. Более того, попросил отчет о внесенных изменениях и проделанной работе, который был ему предоставлен.

Также Лобода Борис Геннадьевич выставил нам претензию (см. скрин) в которой стал угрожать судебным разбирательством с последующей оплатой нами судебных издержек. В личной переписке требует возврата денег за добросовестно проделанную работу которую сам же принял месяцем ранее.

Что мы имеем по-факту?
- Борис хотел получить большой объем работ по цене существенно ниже рыночной + бесплатные доп. услуги. Данный план реализовать у него не получилось и он решил вернуть те деньги которые он оплатил ранее за проделанную работу. Добиться возврата он решил путем угроз, шантажа, запугиваний, обесценивания труда и прочих манипуляций. Таким образом показал свою истинную непорядочную натуру человека, чьему слову верить нельзя, человека с кем просто опасно иметь какие-либо дела, человека, готового пойти на любую подлость и низость чтобы не платить за честный труд других людей.

Честно, я не люблю писать о ком-то плохо на данном сайте, но о некоторых людях молчать просто не получается т.к. страна должна знать своих "героев" в лицо и их поступки должны быть на слуху, дабы неповадно было и другие люди знали с кем имеют дело.

Уважаемый, но не нами, Борис, перестань думать что ты самый умный, а вокруг тебя одни дураки, перестань пытаться "разводить" других людей, манипулировать ими, у тебя очень плохо получается, твою хитрость с глупостью и жадностью видно за версту, скрыть это не получается. В тебе нет таланта руководителя и лидерских качеств т.к. нет ума. Ты можешь подавать в любой суд, биться в истериках, продолжать угрожать дальше, пытаться завиноватить любыми способами, но денег за нашу честно выполненную работу и потраченное на тебя время мы не вернем т.к. того что ты заплатил слишком мало чтобы компенсировать тот объем работ который тебе был сделан.

Более того, мы предали данную ситуацию публичной огласке, чтобы другие люди знали о том как ты ведешь себя по отношению к другим людям кто имел и будет иметь глупость связаться с тобой.

Борис, твои угрозы, манера общения, использование бесплатных шаблонов и найм некомпетентного "разработчика" который наделал тебе там дел показывают только твою жадность, скудоумие и отсутствие моральных принципов.
Помнишь как ты слёзно умолял помочь тебе с проектом по выставке? Вспомни как ты унижался ссылаясь на то, что там "деньги" и "надо было сделать еще вчера". А теперь посмотри как ты себя ведешь. Ты заблокировал нас обоих в телеграмме, ты боишься взять трубку и ответить за своё поведение, ты слабый и подлый, мужчиной назвать тебя не могу.

У нас нет желания или удовольствия поливать тебя грязью или делать тебе черный PR, ты сам прекрасно понимаешь что ты в данной ситуации не прав, что здесь изложена правда и тебе следует извиниться за своё поведение.

Все скриншоты по ситуации прилагаются.

Жалоба-отзыв: ИП Лобода Борис Геннадьевич - Лобода Борис Геннадьевич, г. Омск.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ИП Лобода Борис Геннадьевич - Лобода Борис Геннадьевич, г. Омск.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ИП Лобода Борис Геннадьевич - Лобода Борис Геннадьевич, г. Омск.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ИП Лобода Борис Геннадьевич - Лобода Борис Геннадьевич, г. Омск.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: ИП Лобода Борис Геннадьевич

ОГРН: 319554300027552   ИНН: 550405618785

Страна: Россия   Область: Омская область   Город: Омск   Индекс: 644046
Адрес: ул. Проспект Космический, 18Г, кв. 117
Телефон: 79059409548
Сайт:

Категория: Люди / Мошенники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс