Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автомобили » Жалоба / отзыв: Тамада Фельдман Борис Николаевич - Фельдман Борис Николаевич (Борис Полевой)

Жалоба / отзыв
Тамада Фельдман Борис Николаевич
Фельдман Борис Николаевич (Борис Полевой)

Тамада Фельдман Борис Николаевич (Борис Полевой), вел нашу свадьбу очень плохо (культурно выражаясь). Он очень много нам на обещал и всё так красиво рассказывал, какой он профессионал. На деле, он не выполнил и половины о чем мы с ним договорились, кстати деньги он требует по договору в начале программы, заплатили 22тыс.руб. Так он еще за час до окончания своей работы начал вымогать деньги у невесты, родственников и друзей. Когда я подошел к нему и сказал, чтоб он отрабатывал свое время и веселил гостей, выполнял условия договора, он продолжал требовать деньги и пригрозил выключить музыку. Я сорвался, закричал на него, что он "Редиска" и делай свою работу, этот "человек" испугался, что его побьют выключил музыку и убежал на улицу, вызвав полицию, которая приехала через 30мин. Ей он нагло заявил, что его хотят побить и забрали его аппаратуру, когда полиция зашла в зал и увидела, что там все адекватные взрослые люди, которые веселятся без этой "тамады", поговорив с наши родителями его полиция выгнала из ресторана с его техникой.
Праздник был испорчен!! Но это еще не всё, как выяснилось позже, он украл у друга iPhone, но это увидели официанты и ему пришлось его вернуть лично в руки. Нагло пристает, к свободным женщинам на празднике.
Судить Вам, но я не советую этого "человека" приглашать к себе на праздник. Хороших ведущих много, нам просто не повезло ;-)
Его данные Тамада Борис Полевой, г. Москва, Новгородская улица, д.31, ТЕЛ.8 (495) 920-69-99, e-mail – boris.n@mail.ru

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс