Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автосалоны » Жалоба / отзыв: Автосалон Прогресс или Автоцентр 19ТМП - Обман и развод клиентов

Жалоба / отзыв
Автосалон "Прогресс" или "Автоцентр 19ТМП"
Обман и развод клиентов

У салона нет определенного названия и в этом здании куча фирм, которые совместно с ООО "Альтаир" дир. Мамедов Ф.И. оформляют договор купли-продажи и вместе разводят клиентов. Оформляла автокредит на подержанную машину. В первый день просидела полдня, пока давали запросы в разные банки. На деле оказалось - они работают только с одним отстойным банком "Советский", откуда я и получила одобрение на кредит. Машина стояла по одной цене, после того как вносишь предоплату - цена вырастает в геометрической прогрессии и стоит как новейший авто другого класса. Предоплату естественно никто не собирается возвращать, это на случай если хочешь отказаться. В результате я взяла в полтора раза дороже изначально заявленной цены, обманули с годом, некоторые опции о которых говорили не работают. Причем схема такова: в день когда оформляли куплю-продажу я просидела в салоне с 10 до 17 час. Одобрение от банка получено, но мне не показывали, сказали приедет менеджер и покажет. Менеджер приехал после 16 час, когда я была уже на грани нервного срыва от тупого сидения. взял листок с какими-то расшифровками и объяснил: почему получилась такая сумма. Выглядело вполне оправданно. Потом он вышел, принес договор с банком и с салоном, еще какие-то листки, я находясь в полной прострации, опираясь на предыдущие объяснения менеджера по разводам Зуева Дениса ни во что не вчитывалась и подписала все документы, лишь бы поскорее уехать оттуда. На следующий день когда я пришла в себя и прочитала все, что мне подсунули, я пришла в ужас! Я никогда не обращалась в автосалоны и не знала что так можно виртуозно обмануть. Я прошу ОФИЦИАЛЬНЫЕ СТРУКТУРЫ: РОСПОТРЕБНАДЗОР, МИНАВТОТРАНС, ПРОКУРАТУРУ, Гос. ДУМУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЖАЛОБЫ, и принять законодательные меры, которые оградили бы нас потребителей от такого рода обмана.

Дата публикации:


2 комментария

3 июня 2013 10:46
Надо читать что подписываете, всегда таким способом разводят. Никогда ничего нового не выдумывают.
Взял и прочитал, элементарно. Потратив 15 минут на чтение, экономят месяцы мотаний по судам (к слову, безуспешных, т.к. клиент прочитал и подписал договор).
30 сентября 2013 23:23
Здравствуйте у меня тоже такая ситуация отзовитесь 89295152524Илья
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс