Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Аэропорты и авиакомпании » Жалоба / отзыв: Связной-Трэвэл - Сколько можно тянуть с возвратом денег за возврат авиабилета?

Жалоба / отзыв
Связной-Трэвэл
Сколько можно тянуть с возвратом денег за возврат авиабилета?

Заказ №2741576. Сколько можно ожидать возврата денежных средств. Сначала, со слов оператора, не было получено письма по электронке с данными, необходимыми для возврата. Слушайте тогда записи разговоров ваших операторов, проверяйте письма, но не делайте ваших несчастных клиентов дураками. Хорошо, наконец-то данные дошли. Теперь с этого дня ждем смс с кодом для возврата денег. С операторами говорить бесполезно, все равно, что с дверью. Я не понимаю, Закон о защите прав потребителей вам по-барабану, или суды не страшны? Чтобы еще раз связались с вашей шарашкиной конторой! Даже врагу не посоветую. В итоге: сколько нам еще ждать денег? Или сразу идти в суд?

Дата публикации:


4 комментария

4 июля 2014 12:38
Оформила возврат 2 месяца назад...Денег так и не увидела,Сначала мне выслали код с подтверждением о возврате,потом сказали что правила изменились и код устарел...10 дней жду когда вышлют новый (в течении суток,обещали связаться),связываюсь только я с ними.Операторы,как и сотрудники внятно не могут ответить ни на один вопрос по возврату денежных средств.Причем деньги списали в течении 5 минут,вернуть не могут два месяца.Сотрудники салонов(я побывала в 9-ти за все время) вообще деревянные,не знают НИЧЕГО,постоянно звонят в колцентр,где тоже ничего не могут внятно объяснить.Причем за время пребывания в связных,за 10 минут человек 5 пришли с жалобами по вопросам авиабилетов.Пишу в Роспотребнадзор,шарашку эту прикрывать надо. Надеюсь рано или поздно прикроют деятельность этой шарашкиной конторы.
4 июля 2014 18:50
Примите наши искренние извинения за такую задержку. По техническим причинам возврат задержался. Наши коллеги из "Связной Трэвел" все проверили и деньги будут переведены вам сегодня же.

[b]Marusya124[/b], уточните, пожалуйста, дату покупки, код авторизации заявления и фактический адрес салона. Мы разберемся в данной ситуации!
7 июля 2014 11:51
Оформил возврат в связном авиабилета 28.06.14г заявка на возврат №339014 деньги так и не возратили. В связном что-то мямлят сами ничего не знают. Что делать ?
10 июля 2014 10:00
[b]dbrnjhigfr[/b], для того чтобы мы могли проверить информацию, просим сообщить Ваши ФИО и номер договора. Личные данные ждем на адрес otzyv@maxus.ru.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс