Доскажалоб.рф » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: ЖКХ и Коммунальные службы - Просьба о переносе детской площадки

Жалоба / отзыв
ЖКХ и Коммунальные службы
Просьба о переносе детской площадки

В 2017 году территория нашего двора по ул. Горького 20/2 попала в программу " Формирование современной городской среды". Во время ремонта на территории двора была установлена детская площадка, как нам сказали, что это для нашего дома. Хотя мы просили её не устанавливать т.к. в нашем доме проживают одни пенсионеры. Всю территорию двора жильцы благоустраивают за свои кровные деньги - высаживают деревья, розы, цветы. После установки детской площадки - спокойная жизнь жильцов дома закончилась. Территория нашего двора превратилась в парк отдыха. Сюда приходят родители с детьми со всего района города, и начинается свето представление. Дети без присмотра бегают по клумбам, ломают деревья, грязными руками трогают вывешенное на, бельевой площадке, бельё, а родители в это время отдыхают на лавочках и пьют пиво и т.д. И всё это происходит под крики и визг детворы до 22 часов. А так как территория двора небольшая, и детская площадка расположена рядом с домом то жильцам дома нет никакого покоя. После того как мы делаем замечание, чтобы они не мусорили, не кричали и смотрели за детьми, они отвечают это построили для них, и это общая территория, и они будут здесь делать всё что они хотят и мы им не указчики. Споры доходят чуть ли не до драки. Приходится вызывать полицию и скорую помощь.
На основании вышеизложенного просим оказать содействие в переносе детской площадки к другому дому где в этом есть необходимость.

Жалоба-отзыв: ЖКХ и Коммунальные службы - Просьба о переносе детской площадки.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс