Доскажалоб.рф » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: Мария Вирясова - Бездействие председателя тсж бригантина 5

Жалоба / отзыв
Мария Вирясова
Бездействие председателя тсж бригантина 5

К Вам обращаются за помощью жильцы! Ситуация с низким температурным режимом в квартирах дома Георгия Димитрова 110, Промышленный район., в доме находится пицерия " папа джонс". В квартирах холодно, температура во всех комнатах составляет + 11 градусов тепла, не меняется с октября 2017 года. Председатель ТСЖ предоставляет услуги отопления ненадлежащего качества, нарушает наши жилищные права и Правила предоставления коммунальных услуг собственникам, установленных Постановлением Правительства РФ №354 . Выставляет счета за отопление как за поданное тепло в + 25 градусов и выше, перерасчет не делает. Председатель ТСЖ БРИГАНТИНА 5, получается сама устанавливает цены за отопление, имеет разницу в карман. Данные случаи были и в 2016 году. Подобные деяния в общем и должностных лиц в частности, регламентирует ст. 7.23. КоАП РФ «Нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами». У нас годоваловые дети, часто болеем из за этого, приходится дополнительно включать обогреватели.
С учетом изложенного выше просим:
- провести проверку по изложенным в заявлении фактам нарушения работы председателем ТСЖ БРИГАНТИНА 5 предоставления услуг отопления ненадлежащего качества, а также температуры по подаче горячей воды. Приехать без предупреждения с проверкой. ГЖИ постоянно бездействует или имеет свой интерес, никогда не проверяет.
- просим принять меры реагирования путем вынесения в адрес председателя ТСЖ БРИГАНТИНА 5 представления о незамедлительном устранении выявленных нарушений и принятию мер по восстановлению прав граждан на получение качественных коммунальных услуг.
15.12.2017 год.

Дата публикации:

Обидчик: Мария Вирясова

Страна: Россия   Область: Самарская область   Город: Самара   Индекс: 443031
Адрес: георгия димитрова 110
Телефон: 89379957757

Категория: ЖКХ и Коммунальные службы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс