Доскажалоб.рф » Безопасность » Жалоба / отзыв: Васильчиков н.и - Остановите зарвавшегося председателя

Жалоба / отзыв
Васильчиков н.и
Остановите зарвавшегося председателя

С 2005 года, переизбрав предыдущего председателя с группой активистов, в отсутствии большинства членов нашего СНТ «Городское» Ломоносовского р-на Ленинградской области, всеми делами заправляет гос. Васильчиков Н.И. Бывший сотрудник местного территориального отделения милиции (пос. Лаголово Ломоносовского р-на ЛО), вышедший на пенсию в звании полковника МВД РФ.
В первый год своего правления мы слышали многообещающие прожекты и более-менее тактичное отношение к членам садоводства. С 2006 произошли кардинальные перемены, а, именно, были сфальсифицированы списки садоводов, по которым прежние владельцы участков уже не являлись членами садоводства, а, в последствии, были и лишены своих земельных наделов. К 2008 году это коснулась и моей семьи, которая с 2001 года, согласно членским книжкам и спискам садоводов, проложенной дренажной системе, обнесено единым забором, занимала 210-ый, 211-ый и 212-ый участки по 6-ой Садовой ул. нашего СНТ «Городское».
Сначала последовало отключение в зимний период электроснабжения к нашему дому. Всю зиму 2008-2009 гг. мы прожили без света. Спасибо помогли соседи не замёрзнуть. После повторного подключения эл.энергии мы обнаружили, что вместо выделенной нам ранее мощности в 380V нам было включено 220V, да и то, с ограничением в 25 А. А деньги за повторное подключение оплачены, как за трёхфазное подключение. На все наши просьбы и уговоры следовали только оскорбления, угрозы и клевета из уст председателя Васильчикова Н.И и бухгалтера Лунёвой Ф.К .
Летом 2010года на участок, принадлежащий по садоводческой книжке моей дочери, с угрозами и под грубым давлением неизвестных нам и агрессивных мужчин, ввозиться строительный металлический вагончик, а так же делается заявление, что этот, 212 –ый участок, теперь принадлежит им. В довершение этого, через короткий промежуток времени мне приносят непонятного вида бумажку, в которой приказным тоном написано о том, что я немедленно должна снести постройки на 211-ом участке и убрать забор с 212 и 211 участков, которые по версии председателя, заняты нами не законно.
На все мои просьбы и обращения нет никакой реакции и ответов, кроме угроз, хамства и клеветы, которые планомерно распространяются вокруг моего имени.
Зимой 2010-2011 годов в течение четырёх недель (декабрь+ январь) снова происходит отключение электроснабжения нашего дома. Я начинаю писать во все возможные инстанции, плоть до Президента РФ и Премьер-министра. Естественно все административные органы построены по вертикали, и всё стекается к местным властям, которые зная по прежней должности гос. Васильчикова Н.И., всецело полагаются на его мнение, или потворствуют его действиям, что соответственно, приводит к отпискам содержащим фальшивые сведения. Мы же ПОВТОРНО несём многочисленные финансовые потери, т.к. техника перегорает, система водоснабжения замерзает и пр.
Последствием этих моих попыток восстановить справедливость, становятся уничижительные, постоянные психологические атаки на меня и моих детей. Этот хамский и агрессивный прессинг привёл к тому, что в августе 2011 года мой сын в возрасте 24-х лет, не выдержав этих нападок, покончил с собой, а почти год спустя и моя 25-ти летняя дочь, не смогла пережить этого кошмара и тоже ушла из жизни.
Я, не успев опомниться от такой горечи утрат, в продолжение психологического натиска, получаю повестку в суд как ответчик по делу в отношении защиты чести и достоинства гос. Васильчикова Н.И., которого, якобы я обижаю и порочу его «честное имя». А сама, при наступлении зимнего периода, Вновь подвергаюсь нападкам со стороны председателя и его соучастников, выраженным в очередном 2-х недельном отключении электроснабжения моего дома. При этом на все мои обращения письменные и устные, ответов –нет!
Только после личного вмешательства некоторых высокопоставленных лиц из администрации Санкт-Петербурга, мне подключили эл.энергию, но опять же не в полном объёме. После чего опять продолжаются нападки в мой адрес, с угрозами расправы надо мной и моим домом, т.к. я живу с 2006 года в садоводстве постоянно и другого пригодного жилья не имею. А теперь и вовсе- одна.
Как такое издевательство и глумление может продолжаться? Неужели, нет управы на какого-то отщепенца в погонах. Мой случай с участками и энергоснабжением в нашем СНТ «Городское» не единичен, просто люди так запуганы и дезинформированы, что мало кто готов противостоять этому беспределу, все опасаются карательных мер в свой адрес, особенно, зимой.
П О М О Г И Т Е!!!

Дата публикации:

Обидчик: Васильчиков н.и

Страна: Россия   Область: Ленинградская область   Город: Санкт-Петербург
Телефон: 79112955037

Категория: Безопасность

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс