Доскажалоб.рф » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: Муниципальное казенное учреждение Служба заказчика по содержанию общественных кладбищ г. Хабаровск - Безобразия на кладбище

Жалоба / отзыв
Муниципальное казенное учреждение "Служба заказчика по содержанию общественных кладбищ" г. Хабаровск
Безобразия на кладбище

Здравствуйте. Моя жалоба будет касаться работы Муниципального казенного учреждения "Служба заказчика по содержанию общественных кладбищ".
Дело в том, что старое кладбище Хабаровска, расположенное по ул. Карла Маркса, обильно заросло деревьями и кустами. Летний ураган повалил и поломал множество деревьев в городе. В том числе и на кладбище. И если службы благоустройства весь этот ветроповал убрали, то работники кладбища этого делать не хотят.
На могилу моего мужа, расположенную в 14 секторе упало огромное дерево, поломав ограду. 19 ИЮЛЯ я написала заявление об уборке этого дерева. Мне было обещано, что в течение 2-х недель этот тополь уберут. Когда я в августе пришла на кладбище, то обнаружила, что НИКТО не потрудился отреагировать на заявление, и дерево как лежало, так и лежит. Когда я вновь обратилась в службу заказчика, мое заявление мне же и продемонстрировали с гордостью, дескать, вот- храним! И клятвенно уверили, что в что в течение 2-х недель этот тополь уберут. Ага, знакомая песня. В сентябре, посетив могилу мужа, я убедилась, что никто и не приступал к ликвидации последствий урагана в секторах, удаленных от центра более чем на 2 шага. Более того работники кладбища, попилив деревья, упавшие на центральную аллею поскидывали чурки и ветки на ближайшие могилы, поломав не только ограды, но и сами памятники. Вчера, 08.10.15 я вновь пришла на кладбища и убедилась, что НИКТО И НЕ ПОДУМАЛ ОТРЕАГИРОВАТЬ НА МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. Поэтому я все это ветроповальное безобразие сфотографировала и выложу во все доступные И-нет сайты. Пусть-ка люди полюбуются как к их праху в посмертии будут относиться.

Жалоба-отзыв: Муниципальное казенное учреждение "Служба заказчика по содержанию общественных кладбищ" г. Хабаровск - Безобразия на кладбище.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Муниципальное казенное учреждение "Служба заказчика по содержанию общественных кладбищ" г. Хабаровск - Безобразия на кладбище.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Муниципальное казенное учреждение "Служба заказчика по содержанию общественных кладбищ" г. Хабаровск - Безобразия на кладбище.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Муниципальное казенное учреждение "Служба заказчика по содержанию общественных кладбищ" г. Хабаровск - Безобразия на кладбище.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Муниципальное казенное учреждение "Служба заказчика по содержанию общественных кладбищ" г. Хабаровск - Безобразия на кладбище.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс