Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Гомеопатия » Жалоба / отзыв: Никаноров Александр Иванович - Псевдоврач Никоноров Александр Иванович

Жалоба / отзыв
Никаноров Александр Иванович
Псевдоврач Никоноров Александр Иванович

Супруга проходила курс лечения у гомеопата Никонорова А.И. После месячного приема назначенных препаратов у нее сбился месячный цикл (уже 10 день задержки). Звонил лечащему врачу, в ответ одно хамство и что мы сами во всем виноваты, что это мы неправильно принимает препараты, что мы его не слушали на приеме и т.д и т.п.
Как может такой человек работать дальше и калечить людей, и не только физически, но и морально?
Сейчас требуем уволить и лишить его всяческих лицензий и регалий (если таковые есть).
Такие хамы не должны "лечить" людей, скорее покалечит.
Отрицательные отзывы будут и про МГЦ в Интернете, если данный "врач" продолжит свою деятельность в их центре.
Сейчас пока всего лишь по-хорошему просим вернуть все денежные средства, которые мы потратили на приемы и на покупку не самых дешевых гомеопатических средств!!!
P.S. Если выяснится, что у супруги произошел серьезный гармональный сбой в организме, буду подавать в суд на Никонорова А.И. и на Московский Гомеопатический Центр (если его не уволят).

Дата публикации:


2 комментария

24 марта 2017 11:25
Читаю жалобу о Никанорове Александре Ивановиче и оболдеваю. Я являлась его постоянным пациентом уже много-много лет ( с самого детства).Врач от бога!!! А автор данной жалобы либо завистник либо не понимает, что пишет. Во-первых, гомеопатия не является гормональными препаратами и не может вызвать как он пишет "сильнейший гормональный сбой". Во-вторых, задержка в 10 дней может быть вполне нормальным явлением, а если все же возникли какие то проблемы то уж никак они не связаны с гомеопатией. Уж не знаю с какой проблемой автор обратился ко врачу, но если возникла проблема с гормонами, то это нужно обратится к геникологу и никак не пенять на хирурга. По поводу хамства, то не вижу в словах врача ничего плохого и хамского. Очень задел подобный отзыв, потому что Никаноров А.И. врач от бога и лечит с душой. (К моим словам присоединятся многие его пациенты).Особенно фразы, что его надо уволить и лишить лицензии. Человека, который спас сотни людей? уволить?смешно! Очень жаль, что в мире есть такие люди как автор жалобы. А вопрос о возврате денег просто смешон. По-моему автор просто мошенник и шантажист. Здоровья всем! и будьте благодарны тем, кто вас лечит, не гневите бога!Уважайте достойных врачей, они учились, чтобы помогать людям, а не выслушивать ваше хамство и оскорбление в их сторону.
21 февраля 2019 14:48
Был пациентом Александра Ивановича с 2002 года. С каким бы вопросом здоровья к нему не обращался результат всегда был только положительным, а обращался я к нему за помощью как минимум раз в год. Шантажист заставивший уйти Александра Ивановича лишил многих людей его ПОМОЩИ. Каждый раз приезжая в аптеку при МГЦ всегда просматриваю расписание врачей гомеопатического центра в надежде увидеть его вернувшимся в строй. Доброго Вам здоровья Александр Иванович!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс