Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Капуанов Александр Александрович и его отец Капуанов Александр Тулегенович (г. Москва, г. Сыктывкар) - Невозврат долга, обман

Жалоба / отзыв
Капуанов Александр Александрович и его отец Капуанов Александр Тулегенович (г. Москва, г. Сыктывкар)
Невозврат долга, обман

В апреле 2018 Капуанов Александр Тулегенович, дважды ранее судимый (п. 1 ст. 145.1 УК РФ, п. 1 ст. 260 УК РФ), обратился к товарищу с просьбой одолжить 400 000 руб. на месяц. Прошел месяц и долг он не вернул. С июня 2018 и по декабрь 2018 он снова просил товарища одолжить деньги в сумме 108 тыс. Он снова просил подождать немного с возвратом долга. Гарантировал возврат до 01.01.2019.
В декабре 2018 его сын, Капуанов Александр Александрович, также обратился к тому же товарищу с просьбой одолжить деньги.
Товарищ-заимодавец шел на встречу, как старшему, так и младшему Капуанову, и давал деньги в долг.
Наступило 01.01.2019. Капуанов А.Т. долг не вернул и от него снова начались просьбы дать деньги в долг. Товарищ отказал.
Решением суда от августа 2019 с Капуанова А.Т. в пользу товарища-заимодавца взыскан долг и проценты. В процессе рассмотрения дела в суде стало известно, что в 2015 Капуанов А.Т. переоформил на сына Капуанова А.А. единственное его имущество - 1/3 доли в праве собственности на 4-х комнатную квартиру в г. Сыктывкаре рыночной стоимостью 6 млн. руб.
В итоге, Капунов А.Т. оказался по документам гол, как сокол, а все его имущество - это гардероб.

Решением суда от октября 2019 с Капуанова Александра Александровича в пользу товарища-заимодавца взыскан долг и проценты.
На текущий день Капуанов А.Т. не вернул долг и снова продолжает "кормить" обещаниями.
Капуанов А.Т. по своей натуре имеет хобби - брать деньги в долг без возврата. Он обманул еще многих граждан. Стоит зайти на сайт доска позора коми и увидеть своими глазами множество отрицательных отзывов о его личности.
В производстве органов внутренних дел г. Сыктывкара находится несколько материалов, поданных потерпевшими в отношении Капуанова А.Т.
Капуанов А.Т. живет на широкую ногу, ни в чем себе не отказывает.
Финансовых трудностей не испытывает, как сам Капуанов Александр Тулегенович, так и его сын Капунов Александр Александрович, работающий в Московском офисе АО "СОГАЗ".

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс