Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: Alex_skillup - Аферист и мошенник

Жалоба / отзыв
Alex_skillup
Аферист и мошенник

Обратились к таргетологу Смирнова Александру (@alex_skillup) в Краснодаре для ведения нашего фирменного аккаунта в инстаграмм. Договорились о сумме в 12000, хотя изначально мошенник Смирнов Александр Васильевич (@alex_skillup) просил 17000.

После оплаты и передачи доступов от аккаунта, прямо на следующий день мошенник таргетолог Смирнов Александр (@alex_skillup) начал покупать на наш аккаунт ботов, за сутки подписал 2000 ботов на наш аккаунт в инстаграмм.

На наши вопросы сказал, что так и нужно и знает, что делает. Далее разместил два поста и запросил еще аванс на следующий месяц в размере 10 000. Мы отказали так как работа была сделана не полностью и качество вызывало вопросы.

Далее аферист – Смирнов Александр (@alex_skillup), приехавший из Брюховецкой просто пропал на неделю и не отвечал на наши сообщения. Потом ответил, и рассказал, что его мама тяжело более коронавирусом и что поражения у нее 75% и счет уже на минуты и опять попросил денег на лекарство для больной матери.

После этого уже прошла неделя и на наши сообщения мошенник Смирнов Александр (@alex_skillup) таргетолог не отвечает, а наш аккаунт оказался заблокированным из-за накрутки им ботов.

Как мы поняли из достоверной информации в интернете, Смирнов Александр (@alex_skillup), действительно приехал из Брюховецкой, работал сторожем и водителем такси, но везде его выгнали и теперь он занимается мошенничеством, прикидываясь таргетологом в Краснодаре и обманывая людей.

Нашли его также на онлифансе, где он за деньги всовывает в себя различные предметы и теребит за донаты маленькую, вялую, писюлю, ни на что не способную как и сам таргетолог Смирнов Александр (@alex_skillup), а точнее сторож с Брюховецкой!

Позже опубликуем больше фото этого мошенника, где он за донаты оказывает сексуальные услуги возрастным мужчинам из-за границы по видео, наверно научился у своей сожительницы -
Смирновой Наташки smirnova.nataxa, имеющий ОГРОМНЫЙ опыт в данном деле!

Одна ее блек-хата на Ростовском шоссе чего только стоит и кого только она в нее не водила, даже мигрантов за 5000 рублей / час, дньги же не пахнут, не так ли!
Скоро все выложим и фото и видео с скрытой камеры, которое записал один из ее клиентов.

Дата публикации:

Обидчик: Alex_skillup

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет мошенники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс