Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Мед. центры » Жалоба / отзыв: Стоп-алко.ру сайт - Сайт pushkino.stop-alko.ru

Жалоба / отзыв
Стоп-алко.ру сайт
Сайт pushkino.stop-alko.ru

Начну с резюме по сотрудничеству с этой организацией.
Это мошенники зарабатывающие на людях с проблемами. У этого сайта есть несколько приставок, я например заказ делал через https://pushkino.stop-alko.ru/ и есть одинаковые сайты на многие горда.
Сайт предлагает помощь при выходе из запоя на дому.
Кол центр связывается записывает контакты обсуждает стоимость. Сразу скажу по ходу бардак там знатный у тех кто на телефоне, но людей наверно не мало.

Суть истории. Нужна помощь родственнику выйти из запоя (капельница витамины), заказал звонок, со мной связались, обсудили пациента, цена услуги получилось что около 5000.
Дальше передал адрес и телефон пациента с условием что оплачиваю я и врач на месте должен связаться со мной. Ждали долго приезда и тут приезжает человек от них. Сразу наговорил своих услуг человеку который на месте и невменяем на 20 с лишним тысяч (хотя плачу я и обсуждается этот вопрос со мной) ну и по требовал денег, тот понятное дело отказался таких денег у него нет и ни кто из операторов про такое не говорил. Скрысил за ложный выезд (до сих пор не понимаю за что, такого в тарифах нет) и ничего не сделав скрылся. Кол центр понятное дело на запросы отвечать не стал больше. При том что платить должен я мне человек который приехал к пациенту даже не думал звонить. Человека в адеквате не разведешь, а вот пациент который много не понимает вполне готов к обману.
Из чего делаю вывод что обычная контора мошенников которые наживаются на людях с проблемами. Крайне не рекомендую к ним обращаться.
Могу предположить что домин они периодически меняют но наполнение сайта остается прежним, отзывов на этот домин не было.

Жалоба-отзыв: Стоп-алко.ру сайт - Сайт pushkino.stop-alko.ru.  Фото №1 
Дата публикации:


1 комментарий

21 ноября 2023 15:57
Я попался на этих мошенников, ущерб около 20 тысяч, сайт https://stop-alko.com
Незнаю теперь что делать, в полицию идти или что.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс