Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: ООО Тригон ДВ Клиника похудения Хабаровск - Люди не видитесь Вы на это бесплатное! Самим же дороже и выйдет!

Жалоба / отзыв
ООО Тригон ДВ Клиника похудения Хабаровск
Люди не видитесь Вы на это бесплатное! Самим же дороже и выйдет!

Пригласили меня на бесплатную диагностику. Придя в данную клинику, меня очень радушно встретил персонал. Сначала дали заполнить анкету. Потом пригласили в кабинет, где провели диагностику и стали рассказывать, что у меня куча проблем, куча заболеваний, что мне необходимо срочно лечиться, так как у меня высокий риск инфаркта или инсульта! Далее говорят, что мне несказанно повезло, что я попала именно к ним, и что они меня вылечат! Решение лечиться у них нужно принимать немедленно, пока есть свободные квоты, и уже расписан курс лечения. Меня торопили с принятием решения, просто выдавливали из меня согласие, давили на то, чтобы я подписала с ними договор. Меня очень лихо обработали! Очень похоже на то как цыгане на рынках забалтывали! Все как во сне! Все второпях! Ничего толком мне не объяснили! И сразу тут же сделали УЗИ и взяли кровь для анализов! И уже дома до меня доходит, что произошло. У меня на руках кредит на 140 тыс!!! Я никогда не думала, что на такое поведусь! Радует что мои мозги включились вечером того же дня! Конечно, рвать волосы на своей голове не стала, но проблему надо сбрасывать! Слава Богу муж был в командировке, а то узнал, прибил бы на месте, и так сами кредиты платим! Позвонила сыну, пришлось выслушать теперь от него нравоучения. Но, потом успокоился, сказал что будет искать грамотного юриста. Когда нашел, позвонил мне, говорит есть юрист, который специализируется на клиниках и медицинских центрах, и чтобы я переслал ему документы. Потом мы с юристом Дмитрием созвонились, всю историю мою слушать не стал, говорит уже все давно ему знакомо, задавал вопросы по делу, все обговорили, потом он прислал необходимые документы для расторжения, письменную консультацию. На утро пошла с сыном в клинику, заявление принимали с недовольством, разговаривали по хамски, сыну говорят выметайся или охрану вызовем, все вчерашнее их добродушие как ветром сдуло! Юрист Дмитрий пояснил, что в банк деньги должны вернуть после его заявления в течении десяти дней. Возврат затянулся правда еще на три дня, но все же вернули за минусом УЗИ, которое 5200 рублей стоит, а на анализы, которые почти 20 тыс. стоят я не попала! Как деньги пришли этот кредит сразу закрыла и забыла все это как страшный сон! Люди не видитесь Вы на это бесплатное! Сами же дороже и выйдет! Ну, а кто уже попал обращайтесь к Дмитрию, вот его телефон – 8-900121-79-22, и не бойтесь, человек знающий, грамотный и честный! Выручил! За что ему Благодарность от всего сердца!

Дата публикации:


2 комментария

21 февраля 2019 12:12
ОМОН посетил Нептун-ДВ в Комсомольске-на-Амуре и Тригон-ДВ в Хабаровске.
Медицинские центры побратимы Идеал в Комсомольске-на-Амуре Нептун-ДВ и Тригон-ДВ в Хабаровске были благополучно закрыты на проверку или окончательном силами ОМОНа.
Теперь не известно будут ли эти медицинские центры функционировать или же все таки возобновят свою деятельность.
Остается один немаловажный момент – как быть всем пациентам данных центров, ведь теперь по процедурному вопросу не обратиться, да и не с кого взыскивать денежные средства за неоказанные услуги.
Точнее, с кого взыскивать есть, но все ли они теперь на свободе и обладают прежними полномочиями.
Хабаровчане в замешательстве по всему Хабаровскому краю.
Но выход есть всегда.
Во-первых, необходимо обратиться в правоохранительные органы: Полицию, ОБЭП, Прокуратуру с заявлением.
Во-вторых, оповестить о приостановке деятельности центров, о подаче заявления в правоохранительные органы Кредитные организации – Банки и микрофинансовые о случившемся, и что выплата денежных средств будет невозможна до того момента, пока не решиться вопрос о правоспособности данных медицинских центров, проще говоря, смогут ли они выплачивать денежные средства.
В-третьих, сохранять самообладание и непоколебимо держать свою позицию до полного расследования правоохранительными органами.
При таких обстоятельствах Хабаровчанам придется уже и самим «посуетиться» в решении данного вопроса, так как проценты капают, кредит висит, медицинский центр на замке, а спасение утопающего, как говорится, дело рук самого утопающего.
6 марта 2019 18:38
Медицинские центры Хабаровского края – Казнить Нельзя Помиловать!
Кого можно привлечь дополнительно к ответственности – любых сотрудников медицинского центра, ведь все же они получали зарплату за счет Ваших же кредитных средств, выуженных ими же, и с помощью их же этих сотрудников Вы все посажены в долговую яму.
А это – врачи, специалисты, сотрудники кредитного отдела, юристы, то есть все те, которые так или иначе были участниками или соучастниками данного действа.
Все те, которые на Вас навесили долговые обязательства, и которые не хотели возвращать денежные средства.
Вот юристы медицинского центра например, вроде просто обслуживали клинику, но они ведь также получали зарплату от клиники, а зарплату из каких средств, естественно из тех, которые банк переводил в клинику, то есть Вы оплачивали услуги юриста клиники, который защищал интересы клиники, а не Ваши, но он по какой-то причине оказался не причем и в стороне. Так почему же и его за «жабры» не взять и не привлечь по полной программе, чего это он остался без должного внимания.
А другие специалисты, врачи, девочки с ресепшина, специалисты кредитного отдела, тоже ведь получали зарплату из кредитных средств, ну почему бы и их не попривлекать. Разве они не знали что у них в клинике происходит? Что за детский лепет! Знали все это и этим же пользовались! Разве у Вас в семье никто не в курсе, что лежит в Вашем холодильнике.
Кому и по чьим карманам Ваши пенсии разошлись? Дяди Васи с соседней деревни или же всем этим деятелям, которые с Вас все денюшку поимели, а теперь не все виноваты и не все при делах!
Да и про кредитные организации нужно помнить и их не оставлять без внимания. И по их собственно душу направлять жалобы, дабы в стороне не остались. Ибо при установлении в законном порядке мошеннических действий медицинских центров кредит выплачивать не придется.
А пожаловаться или обратиться то можно в очень много мест.
Например, Президенту РФ, в Прокуратуру, Уполномоченному по правам человека, ОБЭП, СМИ – газеты (АиФ, Российская газета, местные), в политические партии.
А если привлекаться не желают, так свобода слова и гласность Вам в помощь! И пусть каждая собака в Хабаровском крае будет в курсе данных личностей! Разве Интернет закончился и отзывы о них правдоподобные запрещено распространять? А коли весь Хабаровский край о них таких благодетелях осведомлен будет, так и места они себе очень долго не найдут.
А донести до общественности, так Вам в помощь Интернет, сайты отзывов, Ютуб, соцсети, блоги. Интернет-журналы и т.д. и т.п.
Но только желательно обойтись без пикетов, демонстраций и несанкционированных публичных акций, а то за это могут привлечь к ответственности.
А также благоразумнее все делать без клеветы, без угроз, без насилия и без ложных обвинений.
Вставай Страна Народная на Подвиг Боевой!
Выявлять и сажать мошенников – дело правое!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс