Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Клиника №1, отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Квоты и очередь на ЭКО 2015г

Жалоба / отзыв
Клиника №1, отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Квоты и очередь на ЭКО 2015г

Добрый день! Прошу Вас помочь разобраться в данной ситуации! Дело в том, что в 2014 году Мы с мужем обратились в Клинику №1 г. Волгограда, нам была выделена квота на бесплатное Эко и назначили процедуру на февраль 2015 года. Придя в назначенный срок для начала протокола мед.работник в регистратуре оглашает нам что квоты уже использованы и планы выполнены и более подробно расскажет лечащий врач. Беседуя с лечащим врачом Дорохиной выясняется, что в 2015 году квоты отменены и процедура назначается по живой очереди, и только по предварительной записи к заведующей отделением Мухиной, далее в хамской форме (выгоняя из кабинета) было сказано что если я запишусь на прием прямо сейчас, то процедура Эко будет назначена на май и не ранее! (ни чем помочь не могут).
Изучив на сайте информацию о квотах на 2015 год я не нашла там изменений об их отмене, а наоборот они увеличены. Позвонила в Министерство Здравоохранение по Волгоградской области по данному вопросу на что мне ответили: внесены небольшие изменения, но конкретно не сказали какие. Задала вопрос по Клинике №1 почему так быстро кончились квоты и почему образовалась живая очередь. На что мне ответили: мы выделяем квоты, но поток и очередность контролирует клиника сама.
У меня сложилось мнение, что квоты выделенные государством на бесплатное ЭКО- проданы. Прошу Вас разобраться в данной ситуации!
с Уважением Анастасия!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс