Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Медеко-социальная экспертиза г Воронежа, бюро 18 руководитель Новоточенова - Превышение должностных полномочий

Жалоба / отзыв
Медеко-социальная экспертиза г Воронежа, бюро 18 руководитель Новоточенова
Превышение должностных полномочий

Здравствуйте! Я обратилась в бюро МСЭ 18, для освидетельствования в отношение группы инвалидности. Освидетельствование проходило 22 октября, где мне сказали, что о результате решения я буду уведомлена, заранее. Прождав до 1-ого ноября, я решила позвонить сама. Позвонив, я попала в другую смену, мне сказали не волноваться и, что меня оповестят, обязательно, заранее. 2 ноября 13:20 на сотовый телефон мне позвонила Ольга Михайловна Новточенова, и велела явиться к 15 часам. Я больной человек, на большие расстояния перемещаюсь в сопровождение родственников. Поэтому я попросила перенести на более позднее время. Ольга Михайловна была очень недовольна, мотивируя, что я живу в городе и могу явиться вовремя. Послушав мои доводы, она разрешила мне явиться позже.

Из-за того, что меня не оповестили заранее, моему родственнику пришлось отпрашиваться с работы, чтобы доставить меня в МСЭ . Придя за результатом, я получила отказ в получение группы.
В разъяснение, почему мне было отказано, Новоточенова аргументировала следующее: что я могу понимать речь, диалог, могу кушать без посторонней помощи и передвигаться. Это вопиющее и нелепое обоснование.

Все это показывает, что Ольга Михайловна, как должностное лицо превышает свои полномочия.

Во МСЭ имеются объявления, что ведется, аудио-видео запись. Если это не просто объявление, правдивость моих слов можно легко проверить.

Прошу разобраться в сложившийся ситуации.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс