Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Мед.Персонал - Ужасное отношение к больным

Жалоба / отзыв
Мед.Персонал
Ужасное отношение к больным

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о прибывании дневного стационара в детской больнице Ст. Каневской.
У меня племянник два раза в год прибывает на дневном стационаре в детской больнице! Лечит давление, но как оказалось, он туда приходит его не лечить а поднимать, каждый раз когда я его забираю с больницы он мне жалуется на двух мед.работников: врача и медсестру! На медсестру жалуется каждый прибывающий больной на дневном стационаре, поясню: грубое ужасное отношение до каждого больного, вчера мой племянник подошёл до его лечащего врача и спросил какие ему проходить дальше процедуры или обследования? Она, грубо отвечая, крича, сказала поясню: зачем ты пришёл, что не видишь что я занята, зачем мне задавать глупые вопросы, тебе что заняться больше не чем! Вот такая грубость проявляется у врача которому давно уже пора на пенсию! Как что спросить у медсестры, так она тоже начинает повышать голос и гнать в палату.
Медсестра многого не договаривает, т.е приехать к пол девятому сдать анализы, а про то что сдать кровь прийти к ней ничего! Потом она начинает кричать на весь коридор, что она права, что она говорила. Укол же она делает внутривенно, делает это больно и быстро, после чего потом целый день болит рука. Медсестра повышает голос на каждого, жаде если будь женщина это или мужчина или женщина старше её в возрасте. Ответить ей так же грубо не возможно так как она отвечает грубее, и гразиться выписать без справки и отправить домой!
Я не советую Вам с детьми тем более с грудничками, или вообще разного возраста, посещать дневной стационар! Толком там не лечат, а только лишь показывают свой характер и грубость!

Дата публикации:

Обидчик: Мед.Персонал

Страна: Россия

Категория: Здоровье и медицина

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс