Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: Стокич Николай - Мошенник под видом врача в онкоцентре им. Блохина

Жалоба / отзыв
Стокич Николай
Мошенник под видом врача в онкоцентре им. Блохина

Предупреждаю пациентов о мошеннике, который под видом врача вымогает деньги в ФГБУ РОНЦ им. Н. Блохина РАМН, действует он через на сайты онкомедик.ру. Как я попалась. Позвонила на данные сайты по телефонам: (495) 532-83-22; 8-966-182-72-01, мне пообещали помощь в прохождении диагностики за 3 дня в онкологическом центре РОНЦ им. Н. Блохина, я готова была всё обследование пройти на платной основе, но мне была необходима именно срочность, т.к. я проживаю не в Москве, а снимать гостиницу дорого. Кроме того, врач на том конце провода мне также пообещал, что после диагностики у меня появится возможность госпитализироваться в онкоцентр без квоты, потому что у меня уже будет медкарта, которая мне даст такое право. Меня это очень вдохновило и порадовало, появилась надежда на полное выздоровление.
И вот я приехала в Москву на Каширское шоссе 23 в ФГБУ РОНЦ им. Н. Блохина, позвонила, как и договаривались, в фирму Мед квота. Меня встретил молодой мужчина без халата, представился как Стокич Николай Николаевич. Далее он пояснил, что официально ускоренной диагностики в центре нет, а если мне нужно срочно, то это только через фирму Мед квота. Обозначил сумму в 50 тысяч за всё. Я отдала ему деньги. Начали прохождение с того, что завели медкарточку, на этом первый день моей диагностики закончился.
В этот же день я узнала, что встретивший меня мужчина-онкомедик Стокич Николай Николаевич, «лжедоктор», который никакого отношения к онкоцентру Блохина не имеет, он обычный посредник, и диагностика у него поставлена на поток.
Во второй день мне удалось пройти только 2 обследования, потому что приходилось сидеть в очередях. Я ожидала другого от фирмы Мед квота, считала что если плачу за срочность пусть даже посреднику, то время моего обследования должно быть заранее обговорено. Ошибалась. В итоге диагностику в РОНЦ им. Н. Блохина я прошла не за 3, а за 8 дней. И то благодаря медсестре по имени Светлана, которую мне онкомедик Стокич предоставил после моих упреков.
Более того, в процессе диагностики помимо 50 тысяч, которые я отдала Стокичу, мне пришлось еще дать денег для заведующего поликлиникой ФГБУ РОНЦ им. Н. Блохина Маргаряна Армена Грителовича, который со слов Стокича способствовал прохождению моей срочной диагностики, и доктора Калистова Владимира Евгеньевича, на кабинет № 2112 которого заводятся медкарты пациентов фирмы Мед квота.
Каково же было моё удивление, когда в конце диагностики я узнала, что завести медкарточку и пройти диагностику можно и без «помощи» посредников, через кабинет №1080 ФГБУ РОНЦ им. Н. Блохина в те же сроки и официально оплатив в кассу. В моем же случае получилось, что я заплатила фирме мед-квота дороже, и при этом у меня на руках не было ни одного чека.
Оставалась последняя надежда – на госпитализацию, как и обещал онкомедик Стокич. Но за госпитализацию в РОНЦ им. Н. Блохина он запросил 100 тысяч, это во-первых для меня слишком дорого, во-вторых, мое доверие к Стокичу уже было подорвано. Где гарантия, что он не запросит еще столько же, чтобы отблагодарить очередного врача, а не получив данную сумму, просто оставит меня ни с чем. Я не смогла сдержаться и высказала мошеннику всё, что о нем думаю, в ответ он начал мне угрожать.
Тем не менее прощать такого онкомедика я не собираюсь, это мошенничество, поэтому обратилась в прокуратуру Южного административного округа, Коломенский пр-д, д.12, корп.1 старшему советнику юстиции Кукса Игорю Николаевичу. Прошу всех, кто пострадал от Стокича Н.Н., обращаться по данному адресу. Особая примета мошенника – это маленький рост, 160 см.

Жалоба-отзыв: Стокич Николай - Мошенник под видом врача в онкоцентре им. Блохина.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Стокич Николай

Страна: Россия   Город: Москва
Телефон: 4955328322, 89661827201
Сайт:

Категория: Люди / Мошенники

1 комментарий

Здравствуйте, Мария, меня зовут Олеся – я официальный представитель “Мед-квота.ру”. Благодарим Вас за подробный отзыв и бдительность.
Стокич Николай Николаевич не является сотрудником Мед-квоты.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс