Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - По поводу визита выездной медсестры на дом

Жалоба / отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
По поводу визита выездной медсестры на дом

По рекомендации врача, нужно было сдать анализ крови моей маме. Вызов был оформлен на дом, т.к. мама не может ходить, она тяжело больна, онкология. 28.03.16 в девять часов утра в дверь позвонила медсестра. Войдя в квартиру, она поздоровалась и спросила где пациентка. Далее, не разуваясь и не одевая бахил, прошла в комнату моей мамы, минуя ванную комнату. Войдя в комнату к маме, она с ней поздоровалась и приступила к забору крови не мытыми руками и не одевая одноразовых перчаток. С мамой общалась корректно. Уколола маму дважды, но к этому претензий нет, у мамы плохие вены. Набрав пробирки крови, медсестра весь расходный материал оставила на прикроватном столике, попросив меня выкинуть все в мусорное ведро, а это: две не закрытые колпачками иглы, и даже пробирка с кровью! Медсестра попрощавшись вышла из квартиры.
Подскажите, пожалуйста, неужели сотрудники ЦРБ ничего не знают о санитарных нормах? Знаю, что прежде, чем получить категорию, медсестры сдают внутренний экзамен главной медсестре и начмеду, и это здорово! Категорию должны иметь лучшие, а на деле получается персонал не знает элементарных правил (даже трехлетний ребенок знает, что придя с улицы надо помыть руки)!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс