Доскажалоб.рф » Туризм и путешествия » Другое » Жалоба / отзыв: Агентство Скай-тур - Осторожно мошенники!

Жалоба / отзыв
Агентство "Скай-тур"
Осторожно мошенники!

Недавно позвонила в агентство " Скай-тур" - это московский филиал.. Мне его рекомендовали мои знакомые, проживающие в Москве, которые сообщили что ранее оформлялись в этой фирме по московскому адресу..Девочки с московского агентства дистанционно проконсультировали меня и сказали куда подойти.. Звоню в Чебоксары.. взяла некая Наталья... я уточняю адрес, а она мне сообщает что мы переехали и находимся по другому адресу.. Меня это насторожило, я звоню еще раз в Московский офис, на что мне отвечают что Наталья у нас в Чебоксарском филиале давно не работает и мы никуда не переезжали. Прошу предотвратить мошенничество со стороны некой Натальи, которая вводит в заблуждение и выдает себя за работника Скай-тур сообщая клиентам, что они переехали!!!

Дата публикации:


1 комментарий

28 августа 2014 23:41
Уважаемые обидчики Агентства "Скай-тур"! некрасиво с Вашей стороны лить грязь на сотрудника, который долгое время с вами работал и никогда ни в чем не обманывал вас, это очень низко с вашей стороны!!!

Дорогие посетители этого сайта! В агентстве Скай-тур я не работаю с 31 мая 2014г и поэтому задумайтесь, кто кого вводит в заблуждение! Просто я открыла свою фирму и руководству это не понравилось! То, что здесь пишут, якобы обидчики, полная ложь!!!После ухода я никогда не выдавала себя за сотрудника их фирмы, после меня были новые сотрудники, и я просто не знаю, кто и что там вам говорил. Я не нуждаюсь в этом имени, у меня все отлично. Прошу впредь не клеветать необоснованно, иначе будут приниматься соответствующие меры! С уважением, Наталия!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс