Доскажалоб.рф » Туризм и путешествия » Жалоба / отзыв: Тур агентство Едем и Везем (Таганрог) - Тур агентство Едем и Везем (Таганрог)

Жалоба / отзыв
Тур агентство Едем и Везем (Таганрог)
Тур агентство Едем и Везем (Таганрог)

Ребят, очень хочу поделиться своей новогодней тур поездочкой в Кабардино-балкарию с агенством "Едем и Везем" и Артуром Стилом, который и предлагал этот чудо - тур. Просто прочтите это и сделайте выводы сами! Новогодний тур в Чегет, с ежедневным посещением горнолыжного курорта, оказался просто супер. Организации ни какой, организаторы переводят стрелки на друг друга, забыли пассажира в Армавире, поселили нас в Нальчике, номера ужас смертный, в туалете дырка в полу и ЛЕЙКА, вездесущая молочная кашка на завтрак и ужин, до горнолыжных курортов Чегет и Азу на автобусе три часа, хотя Артуром было заявлено 50 минут. Из заявленных поездок до них все были отменены кроме одной, за остальные платили водителям самостоятельно, в единственную организованную поездку организаторами, большая часть людей даже не добралась до курорта, нас высадили буквально на дороге потому что по какой то причине она была перекрыта. Мы добирались до курорта и обратно сами по дороге (Артур кстати нас кинул и пошел просиживать этот день в кафешке), когда шли обратно, дорога была уже открыта, но за нами так никто и не приехал. Отсутствовала туркнижка с путём на эти горы, весёлые ребята, ОБМАН ПОЛНЕЙШИЙ, НОВЫЙ ГОД ИСПОРЧЕН. Мои соболезнования всем тем мазохистам которые рискнут прокатится с ними по другим путёвкам. Вместе с Артуром данный "тур" как и прочие "туры" организовывала Елена Полянская. Люди, не попадайтесь на уловки этих мошенников.
Ссылка где обсуждается данная ситуация и другие случаи мошенничества со стороны агентства: https://vk.com/taginfo? w=wall-41195754_1302218

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс