Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Интернет-агентство 58ru.ru НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ - Мошенничество под видом работы

Жалоба / отзыв
Интернет-агентство 58ru.ru НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ
Мошенничество под видом работы

Интернет-агентство 58ru.ru - НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ. Почему: Решил создать сайт для своей компании. Начал искать в интернете достойное интернет агентство полного цикла, наткнулся на обзор Пензенских интернет компаний, где Митрохин Алексей Сергеевич оценивает разные компании, пишет, какие есть плюсы и минусы. Обрадовался, что нашел профессиональное интернет агентство, меня подкупило, что человек оценивал другие компании, в том числе и свою.
Позвонил в интернет – агентство 58ru.ru Алексей Митрохин приехал быстро, привез договор и счет на 50 % предоплаты. На Сентябрь 2013 года создание сайта стоило у них 68 тысяч из этих денег 40 % разработка дизайна, 10 % составление технического задания (бриф), это одна страничка с перечислением, что они нам обещают сделать. Вторые 50 % это программирование.
В Сентябре 2013 года перечислили 34 тысячи, начали сотрудничество. Первое что нам надо было утвердить это дизайн. Начали приходить от них варианты, ну, настолько они были непрофессиональные, что все сотрудники нашего офиса были разочарованы. Я, подумал, может мы чего то не понимаем, я обратился к дизайнерам в рекламное агентство, они посоветовали сменить компанию, потом обратился к другим дизайнерам, они подтвердили что это «Школьный уровень» Все это время их раздражительность нарастала, ведь они такие крутые, у них на сайте такие бренды Ростум, Меди-клиник, Флекси. И тут я случайно в центе города встречаю Алексея Митрохина, и говорю ему Алексей, давай я подъеду к вам в офис и сам пообщаюсь с дизайнерами. Здесь меня ждала первая ЗАСАДА, офис находится в Заречном и туда мне не попасть. После этой встречи Митрохин Алексей стал избегать живого общения, общались по электронной почте, было заявлено или вы утверждаете дизайн, или вариантов больше не будет. И вообще мы скоро уезжаем в Таиланд. Так и получилось не найдя с нами компромиссного решения он с женой в ноябре до марта уехал в теплые страны. У себя в Контакте он пишет: Я Фотограф, путешественник я бы еще добавил, что и мошенник.
P.S. Чем все это закончилось, они уехали, на всю зиму в Таиланд. Я написал заявление в милицию, но в возбуждении уголовного дела мне было отказано, если пострадавших было бы несколько, тогда бы на него завели уголовное дело, по факту мошенничества. Юристы тоже сказали что трудно в суде будет доказать что дизайн низкого качества. Как говорится на вкус и цвет – Товарища нет. История почти забылась, а недавно наткнулся на неприятный отзыв о своей компании, где жена Алексея Митрохина оставила отрицательный отзыв о нашей компании. Решил тоже написать о нашем сотрудничестве, с интернет-агентством 58ru.ru
Во время сотрудничества наших компаний, приезжал фотограф – девушка с фотоаппаратом, впоследствии оказалось, что это его жена. Эта девушка фотограф ни разу во время не приехала, то она ткань искала, что бы постелить, то она в пробке застряла. Из оборудования был только фотоаппарат со стойкой, никаких прожекторов, ничего больше из оборудования не было.
Семья Митрохиных просто рубят деньги с наименьшими затратами. Цены на их сайте очень высокие, качество услуг очень низкое. Никакого интернет – агентства 58.ru.ru не существует.
Есть простой фрилансер, Митрохин Леша и его жена любитель фотограф, на подхвате. Работают они по домашнему адресу, на закрытой территории в Заречном. Внимательно посмотрите на их сайт, все эти комнаты переговоров эти веселые картинки с Бизнес инкубаторов. Городской телефон как полтора года назад работал автоответчик, так и сейчас в феврале 2015 года. Согласитесь, если работает действующая компания, там всегда кто то ответит. Крупные компании Пензы которые они рекламируют, если с ними и сотрудничали, то в сфере продвижения сайтов и то небольшой период. Во общем Интернет – Агентство 58ru.ru Не рекомендую никому. Мой телефон 49-19-19 Юрий Васильевич отвечу на все ваши вопросы.

Дата публикации:


2 комментария

16 марта 2015 09:36
сам являюсь создателем сайтов- зашел на их сайт и увидел сразу какие они разработчики - их сайт сделан на одной из самых дешевых программах на подобии adobe maus даже поленились структуру нормально сделать а деньги за сайт не маленькие просят
5 сентября 2015 11:45
Уважаемый, Юрий Васильевич.

Мы сожалеем, что наша работа с вами не принесла результата, но и 50% предоплаты по Договору вернуть вам мы не имели право. С нашей стороны были проведены работы по созданию дизайна сайта, разработке программного обеспечения, ну и в конце концов, как вы говорите, наш "фотограф-любитель" провел на вашем складе 3 полных дня, отснял на профессиональном оборудовании 1800 позиций товара и не получил за это от вас ни копейки. Согласитесь, если уж мы изначально хотели вас обмануть – то наверняка позаботились бы о том, чтобы и за эту работу взять с вас деньги сразу. Фотограф работает независимо от нашего Интернет-агентства и поэтому его отрицательный отзыв о вашей компании был размещен вполне оправдано.

Вам не понравился наш дизайн и вы пошли к нашим конкурентам узнать их мнение? Здесь и дураку понятно, что конкурент сразу начнет пытаться перетянуть заказ себе. По факту так ведь и произошло... Однако, то что в итоге сделали они – совсем не шедевр. И это не только наше мнение.

И, как вы правильно заметили, у нас действительно есть хорошие и крупные клиенты, которые на 100% довольны нашей работой. Ростум, Медиклиник, Флекси, Авалон, Охранная техника, Агентство Ипотечного Кредитования Пензенской области и многие другие. И нашим потенциальных клиентам в первую очередь за рекомендациями нужно обращаться к ним.
--------------------
Создание и продвижение сайтов
Телефон в Москве: +7 (499) 348-25-85
Телефон в Пензе: +7 (8412) 70-58-58
Сайт: www.58ru.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс