Доскажалоб.рф » Телевидение и радио » Жалоба / отзыв: МТС - МТС-телевидение

Жалоба / отзыв
МТС
МТС-телевидение

После заключения контракта на установку интернета и телевидения от МТС пришел мастер, установил интернет, а с ТВ у него загвоздка вышла... Звонил он в техподдержку, где ему сказали, что разбираются и позвонят мне (заказчику) в течение двух суток на мобильный телефон. Звонка так и не поступило. Сегодня начал звонить сам... Обалдел... Такого кульурного посылания в одно место, т.е. на... я еще не встречал - очень вежливо все выспрашивают, обещают сей момент разобраться, просят повисеть на линии и через минуту отключаются... Либо так - соединяют с центром техподдержки, а там 10-20-30 минут играет музыка и никто не отвечает... Ну, не берут трубку и все тут... После 22.00 вообще перестали отвечать и операторы... А телевидения все нет и нет... Лицевой счет 3200118-51. Москва

Дата публикации:

Обидчик: МТС | mts.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва

Категория: Телевидение и радио

1 комментарий

5 декабря 2012 11:07
ВСЕ о МТС телевидении.
Не стоит верить обещаниям МТС о качестве цифры, да и вообще о телевидении...
Поверьте, что в Омске, что в Новосибирске, везде МТС по своему не адекватен к клиентам.
По цифровому телевидению все просто, сначала замануха, пустые обещания - потом повышение цены, при этом качество нижайшее, постоянная перестройка сети, каналов. На данный момент ситуация повторяется, ИМ необходимо уменьшить количество "старых" клиентов(мало кто выдержит их тестирование, длинной в семь месяцев), также было несколько лет назад при "покупке" Мултинекс. Новые клиенты, в отличие от старых уже не бесплатно приобретут оборудование(САМ модули или приставки),так зачем МТС платить дважды? ВЫ, господа, прежде, чем подключится к компании, не поленитесь, посмотрите в подъезде, в каком состоянии оборудование, по которому ВЫ получите сигнал. Дело в том, что у МТС специалисты эксплуотационщики давно были сокращены, все работы стараются проводить на стороне клиента(в квартире) и уже не бесплатно, а коммуникации в подъездах, их давно уже не волнуют. Повышение цены, могу с уверенностью сказать, произойдет к июлю 2013г.Вообще у МТС несколько планов и сроков, все зависит от того, сколько "лохов" они соберут и в какой срок. Ох уж эти сотовые монополисты, что МТС, что Билайн(спекулировать акциями на бирже почти научились), ВСЕ-разводка. Между собой они договорились, за счет потребителя, а МЫ кушаем и облизываемся, переплачиваем, и терпим, как они нас "ю".

Вывод: ВСЕ, что представлено на рынке телекоммуникационных услуг в России - РАЗВОДКА! Если в Москве они вынуждены "вкладываться", то региональщики тупо откачивают бабки.(Ростелеком-ситуация особая, они успевают откачать еще и из бюджета).
Так что вперед, господа(платим за просмотр рекламы на кабельном!!!), берем приставки, сам-модули, подключаем, и балдеем. И платим,платим, платим.
ДЛЯ справки: После официального запуска Цифры в Омске на 05.12.2012г НЕТ ни САМ модулей, ни приставок. Все только для новых клиентов.
Если интересует конкретная ситуация, могу подробно описать, как в течении семи месяцев я ИМЕЛ "Цифровое телевидение от МТС", как 20 раз перестраивал каналы, телевизоры(сгоревшие)...
И не верьте в форумах "баньщикам", они вам (за отдельную плату от МТС, Билайн и тд.), наплетут на вербе груши, смотрите САМИ, за что собираетесь платить!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс