Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Операторы сотовой связи » Жалоба / отзыв: ЮЦ ЧД Гартел ген. директор Лилло В.А - Как Гартел обманывает народ

Жалоба / отзыв
ЮЦ ЧД " Гартел" ген. директор Лилло В.А
Как "Гартел" обманывает народ

Здравствуйте! Хочу сообщить что оператор сотовой связи " Гартел" виртуальный мошенник. Вешает из ниоткуда задолженности. Операторы не компетентны ни в одном вопросе... начинаешь предъявлять претензии... бросают трубки! Выше операторов (т.е. администрации, дирекции) там никого нет! Ген. директор Лилло В.А. только на бумажке с договором, а в реальном времени его не существует. Претензии предъявить некому вообще. Офис у них на 1-ой Владимирской... зашифрован, всё покрыто тайной. Так что народ... ОБХОДИТЕ ГАРТЕЛ стороной, иначе не расплатитесь!

Жалоба-отзыв: ЮЦ ЧД " Гартел" ген. директор Лилло В.А - Как "Гартел" обманывает народ.  Фото №1 
Дата публикации:


1 комментарий

4 мая 2015 18:08
Уважаемый Margylis! Сожалеем, что мы не сумели своевременно предпринять меры для урегулирования ситуации, описанной в Вашем отзыве. На момент его публикации, в нашей компании, работа в этом направлении велась не достаточно эффективно. На данный момент этот минус в работе мы устранили и готовы приложить усилия для того, чтобы разобраться и урегулировать эту ситуацию. Мы будем Вам благодарны, если Вы напишите нам. На нашем сайте http://www.gartel.ru, на главной странице, в правом верхнем углу, есть специальная форма обращения в отдел качества.Ваше обращение будет зарегистрировано, на указанный в обращении номер, придет смс, подтверждающее факт регистрации. После чего наши специалисты свяжутся с Вами в течении одного рабочего дня и сделают все возможное, чтобы разобраться и урегулировать эту ситуацию.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс