Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Операторы сотовой связи » Жалоба / отзыв: Мегафон - Незаконно удваивает траты в роуминге

Жалоба / отзыв
Мегафон
Незаконно удваивает траты в роуминге

Перед поездкой в Египет подключили функцию "Вокруг света". Были крайне удивлены, что обещанные траты за звонок в 9 рублей, просто умножаются на 2. Детализация показала - вызов на номер 1 секунда - 9 рублей, и тут же вновь прописывают в распечатке тот же вызов (а его на деле то и не было) на этот номер и опять плюс 9 рублей... Казалось бы мелочь, но дальше - больше!!!
У нас была активная переписка с одним из абонентов Мегафона, я готова оплачивать исходящие смс, тут все логично... Но не готова оплачивать входящие смс от своего собеседника (которые, кстати, он тоже оплачивал) Так вот, в детализации - входящие смс прикрыли мегафоновским номером 79262909090, объявили его исходящим и опять содрали деньги за те же самые смс (входящие и оплаченные моим оппонентом) И это оказались приличные деньги!!!
Ну и на закуску... была пара попыток отправить ммс из Египта на номер абонента Мегафон, ММС не ушли, а деньги взяли - 500 руб. Даже стесняюсь спросить - за что?

НЕ БЕРИТЕ "ВОКРУГ СВЕТА" - ЭТО РАЗВОД!!!

За неделю 3 000 руб, без пользования интернетом и парой звонков менее минуты каждый!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс