Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Другое » Жалоба / отзыв: Сервисный центр Плитремонт - Зря потрачено мое время и деньги по ремонту электроподжига газовой плиты

Жалоба / отзыв
Сервисный центр Плитремонт
Зря потрачено мое время и деньги по ремонту электроподжига газовой плиты

Вызвала мастера по ремонту электроподжига газовой плиты. Диспетчер по телефону не сказал цену, обещал, что цену назовет мастер. Пришел молодой мастер Зубрилин из сервисного центра "Питремонт", который находится на Ижорской улице. На квитанции написано, что эта организация принадлежит ИП Иванову.

Проблема заключается в том, что при отпускании регулировочной ручки газ гаснет. Однако две комфорки работают нормально. Я попросила мастера почистить контакты газконтроля, но он заломил цену в 10 000 рублей. Тогда я попросила только открутить болты на варочной панели. Он открутил 2 болта, но не стал трогать 3-й, который был закисленный. Он сказал, что возьмет 3500 руб, если открутит его. В итоге, он взял 1300 руб только за откручивание 3 болтов. Он не сделал никаких ремонтов по газконтролю и сказал, что все работает нормально. Я потратила свое время зря. Я отдала ему деньги, но моя проблема осталась без решения. Это был наглый обман с самого начала, когда он не сказал цену заранее.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс