Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ООО Антал-Т - Некачественная установка сейф-двери

Жалоба / отзыв
ООО "Антал-Т"
Некачественная установка сейф-двери

С ООО "Антал-Т", тел. (343) 200-35-50, сайт http://www.dveri-66.ru/newsarchive/1/1/novosti-na-glavnoi. 07 ноября 2012 года заключила договор подряда № Ф-258 на изготовление и монтаж сейф-двери. 13 ноября 2012г. приехали мастера установили сейф-дверь за 1.5 часа с учетом расширения, т.е. ломали проемы по бокам. Так вот какое же было мое удивление когда при установке сейф-двери я увидела и скзала мастерам что у вас очень большой зазор у обналичника справой стороны снизу. Ответ был таков, да Вы не переживайте "Щас" запеним и нормально будет. Так вот зазор 4, 5 см. оказался, сейф-дверь установлена не по уровню, дверь перекошена. Ответ мастеров вначале был один - сейф-дверь установлена по уровню, у вас стены кривые, вот из-за этого зазор большой. На самом же деле после измерения с прорабом уровня сейф-двери, сейф-дверь оказалась установлена не по уровню. После моего общения с руководителем Никифоровым Анатолием Николаевичем, который мне усердно доказывал, что дверь стоит по уровню и его мастера ни при чем, т.к. стены кривые, поэтому зазор большой, после моих слов и слов моего прораба, что сейф-дверь установлена не по уровню, у директора ООО "Антал-Т" уже было другое мнение, а именно, что сейф-дверь устанавливается не по уровню, а по стенам, и они уже давно так двери устанавливают людям, и ни у кого никогда не было вопросов." Вот они профессионалы, которые устанавливают грамотно сейф-двери." Я впервые в жизни встречаю такого руководителя организации, который даже слушать не хочет ни меня, ни моего прораба о том, что сейф-дверь установлена некачественно, по-моему мнению руководитель ООО "Антал-Т" Никифоров Анатолий Николаевич не адекватно ведет себя в данной ситуации, а так же у него полностью отсутствует деловая этика руководителя. На все мои просьбы направить мастера для решения и исправления некачественно установленной двери - у него один ответ "ни чего не знаю, двери нормально установлены, ни кто к Вам не поедет." Хочу отметить, что в договоре дается гарантия на изготовление и монтаж сейф-двери 1 год. Народ не обращайтесь в ООО "Антал-Т" не адекватное отношение руководителя организации, отсутствие профессионализма, деловой этики и всего прочего. ]

Дата публикации:


1 комментарий

18 ноября 2013 10:22
Уважаемая Елена Рашитовна отвечаем на Вашу жалобу. Компания ООО "Антал-Т" занимается установкой сейф-двери с 1997года. Практически при каждой установке сейф-двери возникает вопрос на счет стен. На установку двери влияет очень много факторов, таких как: из чего сделан дом, какая кладка стен, внутренняя отделка, возраст дома и т.д. В Вашем случае - дом старый, стены и облицовочная отделка стен не ровная. Ни одну конструкцию сейф-двери не загнешь под стены, иначе она не будет работать. Ни одна компания не выравнивает стены, это делает заказчик за свой счет. Если стены не подготовлены, мы устанавливаем дверь в существующий проем. Тогда дверь устанавливается по уровню, но с учетом ни ровностей стен, ищется оптимальный вариант, чтобы зазоры были меньше и дверь работала хорошо. В Вашем случае, закрыть зазор в низу 4, 5 см. было не возможно. По Вашей просьбе дверь была переустановлена, о чем вы не указали в жалобе.
Не возможно судить о компании и руководстве об неадекватности, так как вы далеки от строительных работ. Мастер по ремонту вашей квартиры не будет спорить с вами, т.к. он заинтересован в своей работе.
Нельзя делать такие выводы и заявления, не разобравшись в ситуации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс