Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Салон дверей Терем в ТК Гранд Сити г. Чебоксары - Ждём двери уже 4 месяц

Жалоба / отзыв
Салон дверей Терем в ТК Гранд Сити г. Чебоксары
Ждём двери уже 4 месяц

Заказывали межкомнатные двери в салоне дверей Терем в ТК Гранд Сити рядом с МТВ Центром в г. Чебоксары 24.01.2018 г, сегодня уже 05.05.2018 г, двери до сих пор не привезли и не установили, это при условии полной оплаты стоимости дверей. Сначала через 2 недели после оформления заказа выяснилось, что фабрика не может изготовить двери в том цвете и в той модели, которую мы выбрали, потом весь март каждую неделю нам обещали, что двери будут готовы на следующей неделе. Потом говорили, что двери готовы, но пока машины нет забрать двери с Ульяновска. А в апреле после звонка напрямую на фабрику мы выяснили, что все это время двери даже не были в производстве, потому что за двери на фабрику не поступала предоплата от продавца. Оплата поступила только в конце марта и только тогда двери ушли в производство, и вот сейчас двери готовы (так сказали на фабрике), но салон дверей Терем не торопится привозить нам двери и сами даже не звонят, когда, чего планируют.
Уважаемые граждане! Хочу вас всех предостеречь от сотрудничества с данной организацией в лице Тимофеевой Анжелы Александровны, или ООО Дверихолл. Не заказывайте у них ничего, пока вы будете ждать свой заказ оплатив его полностью, они будут смотреть вам в глаза и нагло врать, говорить, что задержки не по их вине, а по вине фабрики, будут «кормить» вас обещаниями, что вот вот уже заказ почти готов, надо подождать ещё неделю. Мы же готовим документы для подачи иска в суд.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс