Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ОЛИМП ПАРКЕТ - Уклонение от обязательств

Жалоба / отзыв
ОЛИМП ПАРКЕТ
Уклонение от обязательств

На товарном чеке № 097514 значится ГК Самотлор, двери заказывала в ПАРКЕТ ОЛИМП на Нахимовском... Как только вы внесли средства в полном объеме - Вы пустое место и не важно выполнены перед вами обязательства или нет! - Процедура взаимодействия сотрудников с клиентом является либо секретной, либо нецензурной! За истекшие 50 дней с момента внесения денег (51 тыс за 2 дверных блока) утратила доверие к данной компании напроч: раьотв без договора, доставку осуществляют на транспортном средстве не предназначенном для перевозки остекленных конструкций и если и привезут, то не факт то что Вы заказывали... можете писать сколько угодно заявлений и рекломаций - они выполнили свой функционал, обеспечив Вас головной болью... Динамо, которое включает персонал по отношению к клиенту сильно смахивает на умышленный обман.

Дата публикации:

Обидчик: ОЛИМП ПАРКЕТ

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва
Адрес: Нахимовский 24
Сайт:

Категория: Строительство и ремонт

1 комментарий

10 декабря 2012 20:33
Уважаемая Наталья!

Вами были приобретены 2 дверных полотна, которые готовились для Вас по индивидуальному заказу.

Срок изготовления заказа составляет – 30 дней. Включая доставку от производителя до склада и прохождение контроля качества – срок поставки товара на объекте увеличивается. Об этом мы всегда предупреждаем своих клиентах.

Вами была составлена претензия по поводу отличия оттенка тона шпона в выбранных дверных полотнах и доставленных Вам. К сожалению, данный факт не является случаем поставки некачественного товара, так как для изделий из натурального шпона присуща характерная для каждой породы текстура, к тому же нельзя гарантировать абсолютную идентичность каждого элемента двери и полного соответствия его цвета. Для строганного шпона характерна широкая гамма оттенков, обусловленная многими факторами, такими как, например, климат, в котором произрастает дерево, и даже химический состав почвы. Вследствие этого, разнотональность шпона является природным свойством материала и не может являться браком или дефектом, то есть ненадлежащего качества.

Несмотря на то, что Вы были предупреждены о таких особенностях, наша компания удовлетворила Вашу просьбу, т.к для нас остается важным, чтобы каждый клиент остался доволен.

Приносим свои извинения за столь затяжной срок согласования Вашего вопроса.

Относительно доставки: независимо от того на каком транспортном средстве осуществляется доставка продукции (легковым транспортом, в исключительном порядке, или грузовой машиной) наша компания несет полную ответственность за сохранность товара.

Служба клиентского сервиса ГК «Самотлор».
www.samotlor.biz
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс