Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ООО ТПК Перспектива - Красивые двери г. Тюмень - Не заказывайте двери в фирме Красивые двери

Жалоба / отзыв
ООО "ТПК Перспектива" - "Красивые двери" г. Тюмень
Не заказывайте двери в фирме "Красивые двери"

Добрый день, хочу поделиться своим горьким опытом заказа моих дверей в фирме "Красивые двери", а именно обслуживания в офисе г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 65А, ТД "Интерьер".

Начиналось все вроде благополучно. Пришли, увидели, понравилось, заказали. Очень подкупил вариант оформления беспроцентной рассрочки оплаты на 6 месяцев, так как двери заказали не дешевые (по сути тот же самый кредит в ОТП-банке, только без процентов платишь определённую сумму полгода и не дай бог тебе задержать очередной платеж, погрязнешь в долгах, а так ничего, терпимо).
Менеджер показалась вполне адекватной, приличной девушкой, вполне себе доброжелательная, понятливая и вежливая. Заказ оформили27 августа. Обещала крайний срок - в начале октября - уже доставить!!! Поставили даже временные двери в туалет и в ванную. Прямо сервис.
В итоге: прошел сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь. Настал Новый год (а как я хотела новый год встречать в красивой квартире, с новыми дверями, э-э-э-эх). Звонили в офис очень часто, в ответ информация: "я узнаю и вам завтра перезвоню", звонков соответственно после этого никаких не поступало. Срок поставки 80дней заканчивался 18 декабря. Когда муж поехал 17 декабря в офис -сидит уже новая девушка, при нем звонит производителю - в ответ: "отгрузят 27 декабря!!! ", привезут в январе. Отлично. На лицо откровенная просрочка минимум на 10 дней!!! ОБЕЩАННОГО ЖЕ ПОЛГОДА ЖДУТ. Вот и я ждала свои двери практически полгода. Привезли 12января.
Но на этом сюрпризы не закончились. Оказывается, наша прежняя вежливая менеджер в августе месяце, при оформлении документов не указала БЕСПЛАТНУЮ установку (основной бонус при заказе дорогих дверей с длительным сроком изготовления). В итоге мне ОТКАЗАЛИСЬ БЕСПЛАТНО (КАК ДОГОВАРИВАЛИСЬ В САМОМ НАЧАЛЕ) устанавливать мои такие долгожданные дорогущие дверцы. Пришлось нанимать мастера и ставить самим. А самое главное, я не услышала ни одного слова "извините за задержку" "простите за недоразумение в виде неадекватного и некомпетентного менеджера", или хотя бы что-нибудь подобное. Очень печально((( Вроде как я покупатель, клиент, и должна быть вроде права(((
И что важно, директор компании Сергей Сергеевич, так и не захотел со мной пообщаться по моей проблеме, скрывался, как мог, на телефонные звонки либо сбрасывал, либо просто игнорировал.
Сейчас сижу, смотрю на свои двери, а настроения нет совершенно, и они мне уже совсем не нравятся, так как напоминают всю неприятную ситуацию.
Да, кстати, жду еще от них неустойку за 11 дней просрочки и моральный ущерб. Может дождусь….через полгодика…

Мой всем совет, никогда не обращайтесь в фирму Красивые двери, найдите другую компанию с более приемлемым обслуживанием, их же очень много, а двери везде одинаковые.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс