Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Другое » Жалоба / отзыв: Dostvka.pro - Обман с оригинальным шуруповёртом DeWalt: вместо комплекта прислали мусор, потом угрозы по СМС

Жалоба / отзыв
Dostvka.pro
Обман с «оригинальным» шуруповёртом DeWalt: вместо комплекта прислали мусор, потом угрозы по СМС

На «Яндекс Маркете» по рекламе заказал профессиональный ударный шуруповёрт DeWalt (7000 р.): мощный, с зарядной станцией и двумя батареями в фирменном профкейсе. Причём сто раз уточнил у консультанта, который мне звонил, точно оригинал или нет. Ответ: «1000% оригинал, зуб даю». Ок, говорю, шлите на почту.

Заранее узнал: в другом магазине на «Яндексе» такой стоит 25–30 тыс. руб., и вес комплекта с чемоданом 4,2 кг. Но тут типа распродажа, закрытие склада.

Прихожу на почту, дают мне посылку. Кладу на весы — да, в общем вес +- такой, но внутри всё сыпется и гремит. Открываю — и тут «суперпрофессиональный» набор: от зубочисток до подгузников (утрирую). Шуруповёрт тоже был, и две батарейки, и зарядная станция — всё как пух весит. Ещё и рулетка, и детский ручной лобзик, и сверла, и карандаш — в общем, всего не пересчитать.

Всё это в такой красивой куче, как у сына, если бочку с игрушками вытрясти. Естественно, я не стал получать.

Ну а потом полетели СМС: срочно получите, и в какой-то список попаду, и 12 тыс. руб. через суд взыщут. А обратной связи нет. Да пошли они куда подальше.

Жалоба-отзыв: Dostvka.pro - Обман с «оригинальным» шуруповёртом DeWalt: вместо комплекта прислали мусор, потом угрозы по СМС.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Dostvka.pro - Обман с «оригинальным» шуруповёртом DeWalt: вместо комплекта прислали мусор, потом угрозы по СМС.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Dostvka.pro - Обман с «оригинальным» шуруповёртом DeWalt: вместо комплекта прислали мусор, потом угрозы по СМС.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Dostvka.pro - Обман с «оригинальным» шуруповёртом DeWalt: вместо комплекта прислали мусор, потом угрозы по СМС.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Dostvka.pro - Обман с «оригинальным» шуруповёртом DeWalt: вместо комплекта прислали мусор, потом угрозы по СМС.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Dostvka.pro

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля / Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс