Доскажалоб.рф » Реклама и полиграфия » Рекламные агенства » Жалоба / отзыв: РА ФИЕСТА - Мошенничество с использованием животных

Жалоба / отзыв
РА ФИЕСТА
Мошенничество с использованием животных

Рекламные агентства средств массовой информации, видимо, кроме прибыли вообще ничто не
интересует.
РА ФИЕСТА (http://stend.info/) на постоянной основе способствует обогащению мошенников через своё издание. Размещение этой газеты в общедоступных местах привлекает внимание огромного количества людей к объявлениям, содержащим лживую информацию. Прочитав душераздирающее объявление, призывающее помочь несчастным покалеченным животным, увидев грустное фото животного, сердце сжимается от боли и сочувствия. Искусно составленные объявления после прочтения, редко кого оставляют равнодушными. Небезразличные люди спешат набрать номер телефона, указанный в объявлении, и предлагают свою помощь, которая, в основном, заключается в предоставлении денежных средств. Добровольно позвонившему предлагается перевести денежную сумму на р/счёт (карточку) частного лица, выдаваемого за бухгалтера несуществующей ветеринарной клиники или приюта! Вот и всё: план мошенников замечательным образом сработал. Отчетности никакой и никому они не предоставляют.
Таким образом, при содействии РА ФИЕСТА обогащается Бунина Елена (В КОНТАКТЕ – Романова) http://vk.com/id102340919
Подписчики группы «Финансовая Аферистка Елена Бунина-Романова» пытались обратиться к дирекции РА ФИЕСТА, но натолкнулись на нежелание принять и услышать правду. http://vk.com/club46039260? w=wall-46039260_3334%2Fall
Как не заниматься мошенничеством, если не установлено никаких наказаний за эти деяния. Вот и плодятся и расцветают мошенники в нашей стране! Каждый раз убеждаешься, что всё продаётся и покупается, и не будет этому конца.
И всё же, очень хочется хотя бы один конкретный эпизод, связанный с мошенничеством, прекратить. Предостеречь доверчивых и неравнодушных граждан от помощи в обогащении лживой Буниной Е. и ей подобным.
Просим всех поделиться знаниями и опытом о том, как можно повлиять на то, чтобы СМИ не распространяли подобного рода информацию, а так же как всё-таки запретить РА Фиеста печатать ложные объявления.
Телефон Буниной: 8-951-686-48-46
Второй телефон, указанный в её объявлениях: 8-951-648-26-35
Ссылки по теме:
http://vk.com/club46039260
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php? f=15&t=105865
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php? f=2&t=104713
http://vk.com/topic-46039260_27297856

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс