Доскажалоб.рф » Реклама и полиграфия » Жалоба / отзыв: Реклама на кнопке - Реклама на кнопке — франшиза не для всех

Жалоба / отзыв
Реклама на кнопке
Реклама на кнопке — франшиза не для всех

Хочу предупредить, чтобы вы не тратили свое время на франшизу "Реклама на кнопке"! Мы живем с мужем в небольшом городе Лысьва, это Пермский край.

Ведем свой частный бизнес, у нас есть тренажерный зал. И вот захотелось нам получить что-то в дополнение, чтобы был еще источник по доходу. Идея Рекламы на кнопке понравилась как-то сразу. Если вы не понимаете, о чем речь, то расскажу немного.

Это рекламное агенство, крупное в нашей стране. Ребята быстро сориентировались и запатентовали идею размещать рекламу на кнопке вызова лифта. Точней, саму-то идею у нас в стране по закону нельзя запатентовать. Но они придумали конструкцию с антивандальным эффектом. Ну и вешают их в подъездах, где есть лифты. В общем-то по всей стране, НО! Не для всех смертных подходит эта франшиза.

Поначалу я оставила им заявку и мы мило общались с менеджером целых три (!) дня. Мне присылали презентации, красочные описания и всячески ободряли тем, что в моем городе у них партнера еще нет. И чек сказали будет небольшой. Всего-то в пределах 70 тысяч рублей. Ну это для нас сумма подъемная с мужем.

И вот, представьте мое разочарование и злость. Я уже размечталась, что куплю недорого эту франшизу и буду рекламу своего зала на кнопке лифта размещать. Даже дизайнеру знакомому заплатила 2000 рублей, чтобы она порисовала разные макеты на эту кнопку.

И тут звонит мне их девушка менеджер и говорит: вы извините нас, мы проанализировали более внимательно рынок вашего города Лысьва. К сожалению, у вас в городе слишком мало новостроек и многоэтажек, чтобы нам было интересно заходить в ваш город. Всего-то 30 лифтов.

Ну я говорю им, что мне-то виднее, наверное, сколько у нас лифтов. И что их точно наберется 50, и что строятся еще дома. А они мне: ну давайте тогда рассмотрим другой, более крупный город с Вами или же подождем годик, пока новостройки сдадут.

И вот первый в истории случай, чтобы я уговаривала кого-то взять у меня деньги, да еще такие немаленькие!!! Я, конечно, расстроилась. Зачем было тратить столько моего времени и еще и денег на дизайн??? Очень обидно.

Может быть мой отзыв тут прочитает руководство этой франшизы. Обращаюсь специально к ним: что за дискриминация такая для маленького города? Почему вы если уж не работаете, не говорите сразу же об этом?? Почему люди не могут работать в небольших городах?? Пусть это вам не интересно, но отдали бы тогда свою лицензию тем, кому это нужно? А то не себе, ни людям!

Пусть и всего лишь 30 кнопок, ну и что, если я готова была разместить там свою рекламу. Знаете, сколько таких регионов по всей стране? Где просто нереально ни работу найти, ни предпринимателю развиваться. Бизнесы загибаются постоянно. Если уж у вас такая большая сеть, такой большой бизнес по франшизе, ну поддержите вы и нас, своих коллег-предпринимателей!

Прилагаю фото с МНОГОЭТАЖКОЙ, да, они у нас ЕСТЬ!

Жалоба-отзыв: Реклама на кнопке - Реклама на кнопке — франшиза не для всех.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Реклама на кнопке

Страна: Россия   Область: Курская область   Город: Курск
Телефон: 88005553959

Категория: Реклама и полиграфия

1 комментарий

7 июля 2018 17:12
Добрый день, Дарья!

Ваш отзыв о франшизе Реклама на кнопке лифта рассмотрело руководство нашей компании. Вы оставили свой отзыв не зря. Для нас это и важный урок, и повод для раздумий.

Нам очень приятно, что наш проект Вам так сильно понравился, что Вы готовы начать сотрудничество, несмотря на небольшой потенциал своего города. Мы действительно нашли Ваши контакты и историю общения с менеджером в CRM-системе.

Поскольку небольших городов в нашей большой стране действительно много, а изучение потенциала каждого из них требует времени и ресурсов, на данный момент мы изучаем потенциал одновременно с поступлением заявки. Более 50% всех малых городов уже есть в нашей базе, и мы, конечно, постараемся увеличить эту цифру и более оперативно предоставлять ответы.

Искренне надеемся, что Вы поймете наши мотивы и то, что мы действуем в Ваших интересах. Мы заинтересованы в том, чтобы для франчайзи проект стал источником дохода, а для наших рекламодателей — привлекательной площадкой. Учитывая потенциал Вашего города, объективно для Вас это будут совсем небольшие деньги, а рекламодатели редко заходят на такое малое число конструкций. На Вашу почту мы направили финансовый план, с учетом реально существующих в городе подъездов с лифтами.

Мы могли бы, конечно, принять Ваш паушальный платеж и включить в нашу сеть Ваш город. Однако не думаем, что срок окупаемости и потенциальная прибыль Вас устроят.

При этом мы Вас услышали и согласны, что хотели бы развивать рекламную сеть даже в городах, где по техническим причинам невозможно развитие проекта "Реклама на кнопке". Уже совсем скоро мы презентуем новый проект, предназначенный как раз для таких городов.

Что касается Вашей ситуации, то, если после рассмотрения финплана Вы все же будете готовы к нам присоединиться, мы предложим Вам эксклюзивный вариант сотрудничества, с уменьшением паушального взноса до минимума.

С уважением,
команда проекта
"Реклама на кнопке и табло лифта",
ООО "БИЗНЕС МЕДИА", г. Курск
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс