Доскажалоб.рф » Реклама и полиграфия » Жалоба / отзыв: Магазин одежды на пр. Красной Армии, 5А - Невыносимая реклама на остановке

Жалоба / отзыв
Магазин одежды на пр. Красной Армии, 5А
Невыносимая реклама на остановке

Уже 5-ый день на остановке ул. Воробьевская целый день вещает в громкоговоритель мужчина, стоящий на стремянке, зазывая на распродажу. Слушать это невыносимо! Я живу достаточно далеко от дороги и мне все это слышно, а что говорить о людях, у кого окна выходят на остановку?
А также хочу добавить, этот магазин обвесил вход шариками, казалось бы да, красиво, только теперь весь тротуар замусорен лопнувшими шарами!
Сложно сказать название магазина, так как оно нигде не указано. По всей видимости, какая -то левая компания арендует помещение. Находится это место по адресу пр. Красной Армии, дом 5А, первый этаж.
Прошу принятия мер по прекращению этой рекламной кампании.

Жалоба-отзыв: Магазин одежды на пр. Красной Армии, 5А - Невыносимая реклама на остановке.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Магазин одежды на пр. Красной Армии, 5А - Невыносимая реклама на остановке.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Магазин одежды на пр. Красной Армии, 5А - Невыносимая реклама на остановке.  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс