Доскажалоб.рф » Реклама и полиграфия » Жалоба / отзыв: Бизнес Медиа - Франшиза не работает в 80-ти процентах случаев

Жалоба / отзыв
Бизнес Медиа
Франшиза не работает в 80-ти процентах случаев

Здравствуйте, уважаемые искатели нового, или дополнительного бизнеса! Если говорить об этой франшизе, то она не подойдет вам в обоих случаях. Но расскажу по порядку.
Продукт этот, добротно снабженный ласкающими слух фразами, вроде таких "первая тактильная реклама! ", "внеконкурентная", "эксклюзивная" и прочими, "достался" мне после того, как хитроумный продавец начал пугать меня тем, что франшизу на мой город рассматривают и другие люди, и лучше бы мне поторопиться. К тому же, вот вам и акция - 50 железных рамок бесплатно и дополнительный месяц без роялти! В общем, взял. Сразу скажу тем, кто даже прочтя мой отзыв, решится брать эту франшизу, не переживайте, что кроме Вас кто-то еще планирует ее купить. Покупателей на нее нет! И это явственно видно из данных с сайта ФИПС, где она продается в количестве нескольких штук в месяц. Теперь поделите эти несколько штук на количество городов России и прикиньте, сколько из них сотых частей процента достанется Вашему городу. Прикинули? Теперь успокойтесь и продолжите изучать данное недоразумение, вместо того, чтоб сломя голову переводить деньги одному из родственников Харитоновой. Деньги, кстати, которые вернуть будет уже нельзя, т.к. Вам не дадут работать, пока Вы не подпишите акт получения образовательных услуг в полном объеме (это тот договор, по которому Вы будете якобы оплачивать паушальный взнос) Остановитесь на этом моменте подольше, повникайте, и поймите, что подписавшись под договором бесплатной передачи франшизы (ну да, она будет передаваться бесплатно, ведь деньги за нее ушли на счет финансовой прокладки за образовательные услуги) Вы теряете всевозможные гарантии со стороны хитрого продавца, у которого по документам перед Вами никаких обязательств, подкрепленных полученными от Вас деньгами. Это первое.
Второе. Попросите у него документ, беспрепятственно позволяющий Вам размещать предлагаемые им конструкции на кнопках вызова лифта. Покажите этот документ компаниями, обслуживающим лифты в Вашем городе и спросите их мнение по поводу этого документа. Скорее всего, оно будет ярко выраженным отрицательным. И это будет означать, что лифтовиков нужно будет вносить в свой бизнес-план (в котором места для дополнительных расходов нет вообще) Это в лучшем случае. В худшем - они просто не дадут Вам работать. Таких примеров хватает.
Третье. Управляющие компании. За 50 рублей (максимальная сумма за место, которую Вы сможете позволить) найдется совсем немного УК, готовых позволить Вам продырявить общедомовое имущество и возложить на себя головную боль по урегулированию данного мероприятия с жильцами. Они будут всячески отказываться, либо просто говоря, что не хотят этим заниматься, либо предлагая Вам обойти все квартиры дома и собрать подписи жильцов. Если Вы - пенсионер, и у Вас не лимитировано время, да и вообще Вы не знаете, куда его деть - этот бизнес подойдет Вам!
Четвертое. Рекламодатели (далее по тексту РД) Их нет! В том понимании, в котором они присутствуют в рекламном бизнесе. Одного, двух- Вы найдете. Но это не то количество, которое способно будет не то, что принести Вам прибыль, а даже покрыть расходы, связанные с их размещением на площадке. Самое противное в Рекламе на кнопке - РД никогда не возвращаются! Попробовав один раз и выявив конверсию они понимают, что за те же деньги могут себе позволить покрыть целый район города на лифтбордах, вместо двух домов на кнопках. Поставьте себя на место РД и выберете между этими двумя предложениями.
Далее. Вандализм. Люди словно чувствуют, какого мутного рода дельцы стоят за этими рамками. Они рвут их нещадно! По словам франчайзи, столкнувшихся с этой франшизой, вандализм в этом бизнесе просто зашкаливает! Некоторые франчайзи теряли половину конструкций в месяц. Кто-то докупал, кто-то ремонтировал, либо отказывался от потерянных конструкций, а кто-то просто бросал этот бизнес.
Список можно продолжать. В нем будут и подлоги, и попытка сфальсифицировать уголовное дело, и угрозы расправой... и если кому-то недостаточно этих аргументов, то переходите по ссылке на канал на Ютубе, где я регулярно размещаю ролики о том, где какой подвох ожидает незадачливого покупателя пустых обещаний. https://www.youtube.com/channel/UCJ2BmJLucQ21mljrMqOrbPQ Под каждым роликом в описании есть контакты для связи со мной, если возникнут вопросы. Так же в этом описании есть ссылка на таблицу заключенных и расторгнутых договоров, взятых с оф. сайта Роспатента. Из данной таблицы Вы увидите, что уже более полусотни человек расторгли договор с Бизнес Медиа, согласившись с потерей денег. На канале Вы найдете ролики о том, сколько человек уже обратилось в прокуратуру в поисках защиты от плутоватого продавца, подозревая его в мошенничестве.
Вот как-то так у меня получилось написать отзыв об этом явлении. Всем удачи и бдительности, без которой удачи не видать)
Прикладываю несколько страниц вышеупомянутой таблицы, чтобы более наглядно видеть количество обманутых покупателей, место среди которых, скорей всего, придется искать и отважившемуся купить франшизу Реклама на кнопке.
С уважением, Владимир Рагель

Жалоба-отзыв: Бизнес Медиа - Франшиза не работает в 80-ти процентах случаев.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Бизнес Медиа - Франшиза не работает в 80-ти процентах случаев.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Бизнес Медиа - Франшиза не работает в 80-ти процентах случаев.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Бизнес Медиа - Франшиза не работает в 80-ти процентах случаев.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: Бизнес Медиа

Страна: Россия   Область: Курская область   Город: Курск
Адрес: Энгельса, 142а

Категория: Реклама и полиграфия

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс