Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Социальные службы » Жалоба / отзыв: Оксана Александровна - Бюрократизм и формализм чиновников Соц.защиты

Жалоба / отзыв
Оксана Александровна
Бюрократизм и формализм чиновников Соц.защиты

Добрый день.
Мне прислали письмо из Соц. Защиты ВАО Соколиная Гора.
Я пришла и сообщила сведения о себе: " Мать-одиночка, официально не разведена, муж 7 лет не проживает, скрывается, алиментов не платит. Ребёнок-хроник, т.е хроничеки больной (Это означает временные подработки на время больниц, санаториев, долги по кредитам за поездки в санатории. Хроник - не инвалид, бесплатно ничего не получить). Долг за квартиру 54 тысячи рублей. Ищу работу, стояла на бирже труда с декабря по апрель-месяц. Мне уже 46 лет - сложно найти. До 18-летия ребенку осталось 5 месяцев. Подрабатывала оператором в разных колл-центрах. Зарплата от 10 до 20 тыс.рублей. Сейчас живём на пенсию бабушки -ветерана военной службы. Принесла документы подтверждающий долг за квартиру.
Но, Оксана Александровна- чиновница Соц.защиты ответила: "А мне плевать, что у Вас долг за квартиру, справки о доходах отца нет." Важно то, что Она выловила мать-мошенницу-меня, скрывающую доходы и приостановила выплату 800 рублей, и сможет отчитаться за проделанную работу. На большее я не претендовала. Вот мой вопрос - Какая же это Социальная защита, если у наиболее несчастных и незащищенных матерей отнимают даже 800 рублей???
Уважаемые Господа! Если у Вас есть подработка для матери-одиночки 46-лет пишите мне на мой ящик nenefiga@yandex.ru

Дата публикации:

Обидчик: Оксана Александровна

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Адрес: ВАО

Категория: Политика и госструктуры / Социальные службы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс