Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Shop for You - Жалоба на обман в интернет-магазине

Жалоба / отзыв
Shop for You
Жалоба на обман в интернет-магазине

ПРЕТЕНЗИЯ.

29 июля 2022 года между мной, Добрыниной Надеждой Анатольевной, и интернет магазином ООО ИНТЕР СТИЛЬ, в дальнейшем ПРОДАВЕЦ, был заключен договор купли-продажи.
По условиям этого договора вы ПРОДАВЕЦ были обязаны прислать мне желтое платье из хлопка и красивое платье, бледно зеленого цвета с подрезными бочками на юбке, так же из хлопка.
Ношу я 52 размер, поэтому других размеров заказать и не могла.
При заказе двух платьев я еще уточнила у женщины, что мне позвонила, точно эти фасоны пришлете? Она мне утвердительно ответила «конечно», я засомневалась и еще ее спросила - это не развод? Ответ также последовал «нет, не развод».
ПРОДАВЕЦ прислал мне платья 58 размера, совершенно отвратительной расцветки и из каких то синтетических тканей, даже если бы я такой товар нашла, то даже бы и не взглянула
на такие платья, а не то, чтобы надевать!
Стоимость договора составила 3750 рублей. Мною было уплачено 3768.96 рублей и плюс страховки 99 рублей. Сканы обеих квитанций прилагаю.
Качество полученного мною товара меня не устроило, поскольку были заказаны совершенно другие платья и по фасону и по размеру!
Считаю, что мои права потребителя были нарушены, причем умышленно! Если б я не уточняла!
Права потребителя подлежат восстановлению путем возмещения мне денежной суммы в размере 7617.96 рублей, иными словами, деньги что я заплатила за товар 3768.96 рубля, страховка 99 рублей и моральный ущерб 3750 рублей, так как я гипертоник и пришлось вызывать неотложку чтоб понизили давление, для меня пенсионерки сумма, что я заплатила, большая, а еще пришлось еще покупать медикаменты!
Прошу перевести сумму 7617.96 рублей (семь тысяч шестьсот семнадцать рублей 96 копеек)
на карту №2202 2008 3119 5761 на имя Надежда Анатольевна Добрынина таким образом Вы восстановите нарушенные мои права потребителя, согласно статьям 18 или 29 Закона «О защите прав потребителей»
На основании изложенного, руководствуясь положениями Закона «О защите прав потребителей» НЕОБХОДИМО ВОЗМЕСТИТЬ МНЕ МАТЕРИАЛЬНЫЙ И МОРАЛЬНЫЙ
УЩЕРБ ВАШИМ интернет-магазинОМ в течение _10 дней с момента получения настоящей претензии.
Документы, подтверждающие основание предъявления претензии
1) ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ
2) Чек Почта РОССИИ на сумму страховки 99 рублей
3) Чек Почта РОССИИ на сумму за товар 3768, 96 рубля
4) Фото товара
5) Так же данная претензия, заявление на возврат денег с фотографиями товара направлена Продавцу на электронную почту: kverb959577@mail.ru

Дата публикации:

Обидчик: Shop For You, ООО Интер Стиль

Страна: Россия

Категория: Одежда и обувь

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс