Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ООО Гигант - Шапка - претензия

Жалоба / отзыв
ООО Гигант
Шапка - претензия

Генеральному директору ЗАО «Сервис дистанционной торговли»
911@sdthelp.com
от Фарафонтовой Марины Алексеевны
Претензия
7 декабря 2020 я перешла по рекламной ссылке интернет-магазина и оставила там свои контакты для заказа. Позже мне перезвонили с номера +7-401-272-26-29 представители интернет-магазина и уточнили параметры заказа, а также адрес доставки.
14 декабря 2020 г. я получила посылку стоимостью 2430 (две тысячи четыреста тридцать рублей ноль копеек), РПО=14088154037359, за которую заплатила наложенным платежом Почты России.
После вскрытия посылки оказалось, что внутри не было заказанной мною шапки с кролика и лисы.. Вместо них обнаружили стандартную вязанную шапку стоимостью двухсот рублей точно – эту вещь я не заказывала. Это обман меня, как потребителя.
Я обращалась по телефону +7-401-272-26-29 с претензией, на что мне сказали, что только это номер может звонить (исходящие), а также предоставили электронный адрес, на который можно изъявить претензию manager.pretenzion@supportclients.ru. Что я и сделала в тот же день, однако там было написанно, что этого сайта не существует. Прошу рассмотреть и по возможности вернуть деньги.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс