Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ПИМ Почта - Осторожно СКИДКИ!!

Жалоба / отзыв
ПИМ Почта
Осторожно СКИДКИ!!

Внимание всем обманутым покупателям! Вкратце поделюсь своей историей. Скажу честно, я любитель хороших скидок. На этом и попался. Если куртка стоит везде 12 тыс., а вы нашли единственный магазин, где ее продают за 3 тыс., скорее всего это подстава. Жадность есть в каждом из нас, немного утратил бдительность и мошенники тут же подловят. Меня поймали на куртку... Получил посылку, а в ней дождевик из целлофана. Повесил его в шкафу, как напоминание.
Чтобы вернуть деньги потратил две недели. Это прям детективная история. Звонил и писал продавцу, там тишина. Пошел на почту, чтобы вернуть посылку, и уже там выяснил, что оплата была вообще в другую компанию. Первая мысль, что посылка не моя и это ошибка. Но нет это какая-то хитрая схема. Платеж получила некая ПИМ ПОЧТА. Нашел в интернете их телефон, позвонил. Ответили сразу. Объяснил ситуацию. На удивление, мне сразу рассказали, как поступить и куда обратиться. Вот адрес support@pimpay.ru. Примерно дней через 10 уведомили о возврате. Но вернули деньги только за покупку, почтовые расходы нет.
И, хотя в интернете ПИМ Почту сильно ругают, у меня к ним негатива не осталось. На мой взгляд адекватные люди там работают.
Желаю всем не попадаться на удочку мошенников!!!

Дата публикации:

Обидчик: ООО ПИМ Почта | PimPay

Страна: Россия

Категория: Одежда и обувь

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс