Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ООО Пост Сервис - Обман заказа

Жалоба / отзыв
ООО "Пост Сервис"
Обман заказа

Заказали на ООО "Пост Сервис", 6.01.2020 Тактические штаны мужские 52-54 размера. Получили посылку 17.01.2020, весом 2кг 420 грамм что и было заявлено на посылке, оплатили наложенным платежом 4539 рублей. Дома открывая посылку, которую снимали на видео, при вскрытии было обнаружено 2 пакета с песком по 1кг каждый, дальше 2 пакета с трико "прозрачные" черного цвета с наименованием тактические штаны, на самих трико размер 60 и большой кусок бумаги размером метр на метр, как и всем наверное было сказано по телефону что подарок и сертификат будет внутри.
Обратились на горячую линию почты России, объяснили всю ситуацию, нам пояснили, что только связываться с продавцом, и что скорее всего это мошенники, посочувствовали естественно. Естественно продавцу начали звонить по телефону +7 (495) 4810915, на том конце трубки говорили "Спасибо за звонок, ожидайте связи с оператором" и отбой, раз 20 набирали тоже самое. Почитали отзывы которые гласят такую же информацию, все возмущены как и мы, что никто не отвечает либо сбрасывает.
ПОМОГИТЕ, что делать?
Почта для связи - nghhgh.hghgh@yandex.ru
Телефон - +89184719445

Жалоба-отзыв: ООО "Пост Сервис" - Обман заказа.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "Пост Сервис" - Обман заказа.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО "Пост Сервис" - Обман заказа.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО "Пост Сервис" - Обман заказа.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ООО "Пост Сервис" - Обман заказа.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Москва
Телефон: 7495481091

Категория: Одежда и обувь

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс