Доскажалоб.рф » Образование » Университеты » Жалоба / отзыв: МЭСИ - Университет не предоставляет оплаченные услуги

Жалоба / отзыв
МЭСИ
Университет не предоставляет оплаченные услуги

У нас в городе существует представительство МЭСИ московского университета, я учусь на 3-м последнем курсе. Форма обучения - экстернат. Эта форма обучения предполагает редкие занятия и экзамен по прошедшему предмету каждые 2 недели. Но с мая 2011 года нам не предоставляют те услуги за которые мы платим. Тесть не идут занятия и не принимают экзамены, хотя все оплачено на месяцы вперед. На все жалобы методисты разводят руками и кивают на головной офис в Москве. Собственно почему пишу все это здесь) куда ж жаловаться то идти, время - деньги)

Дата публикации:

Обидчик: МЭСИ

Страна: Россия   Область: Владимирская область   Город: Владимир

Категория: Образование / Университеты

1 комментарий

8 июня 2013 15:34
(некропост) У нас в городе Нижневартовске, тоже была эта "Шарашка", то есть представительство "МЭСИ" и "МАМИ", я обучался(то есть делал вид) в ней несколько месяцев, потом подал заявление на возврат денег и ушел в другой универ более престижней и где нормально учат. У нас в "МЭСИ" и "МАМИ" были типа пары, с написанием конспектов, после сессии, как я понял надо отправлять в головной ВУЗ Москвы. Такая же ситуация была с написанием конспектов, где два полуграмотных преподавателя, откуда их брали сами не знают предмет, пытались учить наукам. А да хотя два грамотных преподавателя были по Математике и Физике, но они 3-4 раза провели конспектирования. По математике отпускала часто с пар. Вот такая сессия за 11000 рублей, всего было 15 пар проведено из 40.
Экзамены там не принимались.
Сейчас думаю, хорошо что там не остался, так как через 1-2 года там остался только Нижневартовский Негосударственный Университет, не пойми чего. Оставшихся студентов Чуриков(директор представительства) наверное второй раз кинул, как первый раз с ЮРГУЭС.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс